Samira Objets

Bot · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 6,675 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
The Collector›Infinity Edge77.0 %54.0 %1,395
Hubris›The Collector10.0 %53.3 %182
The Collector›Immortal Shieldbow5.5 %47.0 %100

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
The Collector 87.7 % la prennent 51.1 % WR 1,709 parties
Hubris 10.3 % la prennent 50.7 % WR 201 parties
Infinity Edge 0.7 % la prennent trop peu de parties 14 parties
Bloodthirster 0.5 % la prennent trop peu de parties 9 parties
Immortal Shieldbow 0.4 % la prennent trop peu de parties 8 parties
Serpent's Fang 0.2 % la prennent trop peu de parties 3 parties
Lord Dominik's Regards 0.1 % la prennent trop peu de parties 2 parties
Essence Reaver 0.1 % la prennent trop peu de parties 1 parties
2 premiers
Infinity EdgeThe Collector 77.0 % la prennent 54.0 % WR 1,395 parties
The CollectorHubris 10.0 % la prennent 53.3 % WR 182 parties
Immortal ShieldbowThe Collector 5.5 % la prennent 47.0 % WR 100 parties
BloodthirsterThe Collector 2.0 % la prennent 54.1 % WR 37 parties
Lord Dominik's RegardsThe Collector 1.4 % la prennent 34.6 % WR 26 parties
Mortal ReminderThe Collector 1.0 % la prennent trop peu de parties 19 parties
Infinity EdgeHubris 0.6 % la prennent trop peu de parties 10 parties
Infinity EdgeLord Dominik's Regards 0.5 % la prennent trop peu de parties 9 parties
3 premiers
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsThe Collector 46.5 % la prennent 58.6 % WR 672 parties
Infinity EdgeImmortal ShieldbowThe Collector 23.2 % la prennent 58.2 % WR 335 parties
Infinity EdgeThe CollectorHubris 8.2 % la prennent 60.5 % WR 119 parties
Infinity EdgeMortal ReminderThe Collector 8.0 % la prennent 51.3 % WR 115 parties
Infinity EdgeBloodthirsterThe Collector 3.9 % la prennent 59.6 % WR 57 parties
Lord Dominik's RegardsImmortal ShieldbowThe Collector 2.1 % la prennent 58.1 % WR 31 parties
Immortal ShieldbowThe CollectorHubris 1.2 % la prennent trop peu de parties 17 parties
Lord Dominik's RegardsThe CollectorHubris 0.9 % la prennent trop peu de parties 13 parties
4 premiers
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsImmortal ShieldbowThe Collector 50.1 % la prennent 66.2 % WR 435 parties
Infinity EdgeMortal ReminderImmortal ShieldbowThe Collector 10.1 % la prennent 62.5 % WR 88 parties
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsBloodthirsterThe Collector 9.8 % la prennent 62.4 % WR 85 parties
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsThe CollectorHubris 5.5 % la prennent 66.7 % WR 48 parties
Infinity EdgeBloodthirsterImmortal ShieldbowThe Collector 3.6 % la prennent 67.7 % WR 31 parties
Infinity EdgeImmortal ShieldbowThe CollectorHubris 2.6 % la prennent 56.5 % WR 23 parties
Infinity EdgeMortal ReminderThe CollectorHubris 1.8 % la prennent trop peu de parties 16 parties
Infinity EdgeMortal ReminderBloodthirsterThe Collector 1.8 % la prennent trop peu de parties 16 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Blade96.1 %50.9 %1,906
Doran's Bow3.9 %53.8 %78

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Gluttonous Greaves48.6 %54.6 %835
Plated Steelcaps35.0 %51.2 %602
Mercury's Treads16.4 %52.5 %282

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Blade›Long Sword›Serrated Dirk›Pickaxe24.2 %47.9 %714
Doran's Blade›Long Sword›Pickaxe›Serrated Dirk21.4 %46.5 %632
Doran's Blade›Pickaxe›Long Sword›Serrated Dirk19.7 %50.3 %581
Doran's Blade›Serrated Dirk›Pickaxe›Cloak of Agility17.4 %55.3 %514
Doran's Blade›Serrated Dirk›Pickaxe›The Collector17.2 %58.5 %508

Build principal

The Collector51.3 % WR1,904 parties ›Infinity Edge54.7 % WR1,677 parties ›Lord Dominik's Regards60.1 % WR978 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Immortal Shieldbow65.9 %364
Bloodthirster67.0 %106
Mortal Reminder57.4 %68

5e objet

Taux de victoireParties
Bloodthirster69.4 %108
Guardian Angel66.3 %89
Immortal Shieldbow52.9 %51

6e objet

Taux de victoireParties
Mercurial Scimitar–15
Endless Hunger–11

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Barrier80.0 %50.3 %5,235
Flash + Exhaust12.0 %48.2 %784
Flash + Cleanse8.1 %48.9 %527

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›E›W98.6 %50.0 %5,394
Q›W›E1.4 %49.3 %75
E›Q›W0.1 %–4

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.