Rumble Objets
Top · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 3,213 parties
Variantes de build
| Build | Taux de sélection | Taux de victoire | Parties |
|---|---|---|---|
| 59.9 % | 53.1 % | 561 | |
| 14.3 % | 45.5 % | 134 | |
| 4.2 % | 43.6 % | 39 |
Combinaisons d'objets par étape
Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.
1 premiers
88.4 % la prennent 47.6 % WR 1,675 parties
9.1 % la prennent 48.8 % WR 172 parties
0.8 % la prennent trop peu de parties 15 parties
0.8 % la prennent trop peu de parties 15 parties
0.3 % la prennent trop peu de parties 5 parties
0.2 % la prennent trop peu de parties 3 parties
0.2 % la prennent trop peu de parties 3 parties
0.1 % la prennent trop peu de parties 2 parties
2 premiers 
59.9 % la prennent 53.1 % WR 561 parties
14.3 % la prennent 45.5 % WR 134 parties
4.2 % la prennent 43.6 % WR 39 parties
3.7 % la prennent 71.4 % WR 35 parties
3.6 % la prennent 50.0 % WR 34 parties
2.8 % la prennent 65.4 % WR 26 parties
2.5 % la prennent 52.2 % WR 23 parties
1.5 % la prennent trop peu de parties 14 parties
3 premiers 

19.5 % la prennent 40.0 % WR 45 parties

18.2 % la prennent 52.4 % WR 42 parties

10.0 % la prennent 56.5 % WR 23 parties

6.9 % la prennent trop peu de parties 16 parties

6.1 % la prennent trop peu de parties 14 parties

6.1 % la prennent trop peu de parties 14 parties

3.9 % la prennent trop peu de parties 9 parties

2.2 % la prennent trop peu de parties 5 parties
4 premiers 


16.0 % la prennent trop peu de parties 8 parties


10.0 % la prennent trop peu de parties 5 parties


10.0 % la prennent trop peu de parties 5 parties


6.0 % la prennent trop peu de parties 3 parties


6.0 % la prennent trop peu de parties 3 parties


6.0 % la prennent trop peu de parties 3 parties


6.0 % la prennent trop peu de parties 3 parties


4.0 % la prennent trop peu de parties 2 parties
Objets de départ
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 86.1 % | 47.5 % | 1,692 | |
| 7.7 % | 49.0 % | 151 | |
| 6.3 % | 48.8 % | 123 |
Bottes
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 44.6 % | 46.8 % | 829 | |
| 26.4 % | 49.4 % | 490 | |
| 22.4 % | 48.2 % | 417 | |
| 6.6 % | 52.0 % | 123 |
Ordre d'achat initial
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 26.9 % | 45.3 % | 179 | |
| 24.8 % | 43.0 % | 165 | |
| 20.6 % | 47.4 % | 137 | |
| 16.8 % | 47.3 % | 112 | |
| 10.8 % | 51.4 % | 72 |
Build principal
Sorts d'invocateur
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 69.3 % | 48.1 % | 2,213 | |
| 27.3 % | 47.5 % | 872 | |
| 3.4 % | 46.3 % | 108 |
Ordre des compétences
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 94.8 % | 47.7 % | 2,486 | |
| 3.0 % | 53.8 % | 80 | |
| 2.2 % | 52.6 % | 57 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.