Riven vs Kayle
46.0 % 54.0 %
Riven gagne 58 parties sur 126.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.1 % −2.1 vs att.
Kayle vs RivenAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Riven contre Kayle dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kayle gagne50 %Riven gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| 37.5 % | 32 | ||
| 57.6 % | 33 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 4 |
Patch 26.20 : 47.9 % · 73 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Riven
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +7.0 | 244 | ||
| 56.4 % | +8.1 | 117 | ||
| 55.2 % | +5.7 | 261 | ||
| 54.7 % | +6.1 | 309 | ||
| 54.3 % | +5.4 | 328 | ||
| 54.1 % | +4.7 | 246 | ||
| 54.0 % | +4.1 | 174 | ||
| 52.0 % | +2.7 | 373 | ||
| 51.8 % | +0.7 | 328 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 491 | ||
| 51.2 % | +3.1 | 363 | ||
| 51.0 % | +2.0 | 341 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 130 | ||
| 50.3 % | +0.9 | 155 | ||
| 50.2 % | +2.8 | 223 | ||
| 50.0 % | +2.4 | 110 | ||
| 49.6 % | +0.7 | 532 | ||
| 49.6 % | +0.5 | 125 | ||
| 49.5 % | +1.1 | 204 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 260 | ||
| 49.1 % | +0.4 | 114 | ||
| 49.0 % | +2.5 | 200 | ||
| 48.9 % | +1.0 | 356 | ||
| 48.7 % | +0.2 | 417 | ||
| 48.3 % | −0.1 | 410 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 272 | ||
| 47.9 % | ±0.0 | 215 | ||
| 47.2 % | +0.1 | 176 | ||
| 47.2 % | −1.0 | 159 | ||
| 46.7 % | −3.2 | 167 | ||
| 46.5 % | −2.3 | 563 | ||
| 46.0 % | −2.1 | 126 | ||
| 45.7 % | −2.1 | 210 | ||
| 45.2 % | −3.3 | 210 | ||
| 44.7 % | −2.6 | 253 | ||
| 43.7 % | −4.6 | 616 | ||
| 42.7 % | −4.7 | 410 | ||
| 42.3 % | −6.4 | 227 | ||
| 40.6 % | −7.2 | 202 | ||
| 40.1 % | −7.4 | 192 | ||
| 40.0 % | −8.0 | 155 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.