Rammus vs Zac
49.0 % 51.0 %
Rammus gagne 73 parties sur 149.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.5 % −2.5 vs att.
Zac vs RammusAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Rammus contre Zac dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Zac gagne50 %Rammus gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 29 | ||
| 47.5 % | 40 | ||
| 48.7 % | 39 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 50.0 % · 86 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Rammus
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.9 % | +3.8 | 232 | ||
| 59.4 % | +5.0 | 310 | ||
| 59.2 % | +3.1 | 130 | ||
| 58.7 % | +6.4 | 138 | ||
| 58.3 % | +3.9 | 525 | ||
| 58.3 % | +3.9 | 300 | ||
| 57.4 % | +4.5 | 169 | ||
| 57.3 % | +4.5 | 382 | ||
| 57.1 % | +3.9 | 289 | ||
| 57.1 % | +4.2 | 112 | ||
| 57.0 % | +2.9 | 263 | ||
| 56.8 % | +2.5 | 111 | ||
| 55.8 % | +0.6 | 206 | ||
| 55.3 % | +1.5 | 235 | ||
| 55.3 % | +1.6 | 123 | ||
| 54.7 % | +1.7 | 137 | ||
| 54.6 % | +2.2 | 185 | ||
| 54.5 % | +0.8 | 486 | ||
| 54.2 % | +0.2 | 480 | ||
| 54.2 % | +0.8 | 201 | ||
| 53.9 % | −0.3 | 256 | ||
| 53.3 % | +0.3 | 1 213 | ||
| 51.9 % | −1.4 | 104 | ||
| 51.3 % | −0.4 | 154 | ||
| 50.8 % | −1.3 | 126 | ||
| 50.5 % | −3.6 | 210 | ||
| 50.5 % | −1.7 | 105 | ||
| 50.1 % | −2.1 | 369 | ||
| 50.0 % | −3.6 | 338 | ||
| 49.3 % | −3.0 | 152 | ||
| 49.0 % | −2.5 | 149 | ||
| 48.9 % | −5.5 | 595 | ||
| 48.9 % | −5.9 | 305 | ||
| 48.8 % | −2.8 | 377 | ||
| 48.4 % | −5.5 | 128 | ||
| 48.2 % | −4.1 | 338 | ||
| 47.4 % | −4.7 | 363 | ||
| 46.9 % | −5.6 | 245 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.