Olaf vs Sett
51.1 % 48.9 %
Olaf gagne 278 parties sur 544.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.4 % +0.7 vs att.
Sett vs OlafAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Olaf contre Sett dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Sett gagne50 %Olaf gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 17 | ||
| 43.2 % | 37 | ||
| 66.7 % | 45 | ||
| 55.8 % | 43 | ||
| 53.6 % | 69 | ||
| 39.8 % | 108 | ||
| 52.8 % | 161 | ||
| 61.8 % | 34 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 16 |
Patch 26.20 : 51.1 % · 358 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Olaf
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +7.0 | 166 | ||
| 57.6 % | +4.5 | 177 | ||
| 56.8 % | +4.9 | 317 | ||
| 56.4 % | +2.6 | 156 | ||
| 55.1 % | +4.5 | 272 | ||
| 54.7 % | +4.9 | 386 | ||
| 54.5 % | +1.4 | 784 | ||
| 54.4 % | +3.0 | 206 | ||
| 54.0 % | +1.0 | 150 | ||
| 53.8 % | +3.6 | 223 | ||
| 53.5 % | +5.0 | 245 | ||
| 53.4 % | +3.5 | 326 | ||
| 53.3 % | +3.4 | 165 | ||
| 53.1 % | +3.8 | 676 | ||
| 52.9 % | +2.4 | 507 | ||
| 52.9 % | +0.9 | 393 | ||
| 52.5 % | +1.6 | 667 | ||
| 52.1 % | +0.3 | 411 | ||
| 52.0 % | +1.5 | 273 | ||
| 51.9 % | +0.2 | 208 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 562 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 420 | ||
| 51.4 % | −2.6 | 348 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 918 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 544 | ||
| 51.0 % | −0.5 | 408 | ||
| 50.8 % | +0.1 | 187 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 309 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 498 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 470 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 138 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 100 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 303 | ||
| 48.7 % | −2.7 | 230 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 152 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 214 | ||
| 48.0 % | −2.7 | 456 | ||
| 47.7 % | −3.4 | 195 | ||
| 47.5 % | −2.0 | 278 | ||
| 47.3 % | −2.8 | 148 | ||
| 47.2 % | −3.8 | 519 | ||
| 47.2 % | −4.1 | 479 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 218 | ||
| 46.8 % | −4.1 | 729 | ||
| 46.7 % | −3.4 | 471 | ||
| 45.3 % | −4.9 | 426 | ||
| 44.9 % | −7.0 | 285 | ||
| 44.8 % | −4.8 | 259 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.