Neeko vs LeBlanc
51.2 % 48.8 %
Neeko gagne 43 parties sur 84.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.0 % +2.2 vs att.
Seulement 84 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
LeBlanc vs NeekoAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Neeko contre LeBlanc dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | LeBlanc gagne50 %Neeko gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 8 |
Patch 26.20 : 53.2 % · 62 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Neeko
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.0 % | +6.3 | 100 | ||
| 53.5 % | +2.3 | 507 | ||
| 52.9 % | +2.7 | 435 | ||
| 52.5 % | +1.9 | 343 | ||
| 52.4 % | +2.4 | 296 | ||
| 52.2 % | +3.1 | 295 | ||
| 51.7 % | +4.2 | 429 | ||
| 51.3 % | +3.2 | 113 | ||
| 51.2 % | +2.2 | 84 | ||
| 50.9 % | +0.3 | 519 | ||
| 50.8 % | +3.4 | 390 | ||
| 50.8 % | +2.1 | 248 | ||
| 50.2 % | +1.0 | 287 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 890 | ||
| 49.8 % | +0.3 | 281 | ||
| 49.5 % | +2.5 | 105 | ||
| 49.4 % | +1.5 | 168 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 1 042 | ||
| 49.2 % | +1.3 | 526 | ||
| 49.2 % | −5.9 | 130 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 865 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 326 | ||
| 48.3 % | +0.2 | 360 | ||
| 48.3 % | −5.1 | 172 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 1 093 | ||
| 48.1 % | +1.0 | 362 | ||
| 47.7 % | −0.8 | 599 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 572 | ||
| 47.7 % | −0.9 | 371 | ||
| 47.7 % | ±0.0 | 149 | ||
| 47.6 % | −0.1 | 597 | ||
| 47.3 % | −0.1 | 1 309 | ||
| 47.2 % | −0.7 | 246 | ||
| 47.0 % | −1.5 | 481 | ||
| 46.8 % | −2.1 | 457 | ||
| 46.7 % | −1.0 | 197 | ||
| 46.2 % | −4.7 | 106 | ||
| 45.9 % | −2.4 | 133 | ||
| 45.4 % | −5.0 | 119 | ||
| 44.6 % | −2.7 | 713 | ||
| 44.6 % | −5.8 | 677 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.