Neeko vs Xerath
50.0 % 50.0 %
Neeko gagne 70 parties sur 140.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.4 % −0.4 vs att.
Xerath vs NeekoAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Neeko contre Xerath dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Xerath gagne50 %Neeko gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| 43.6 % | 39 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 51.2 % · 84 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Neeko
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +7.2 | 217 | ||
| 57.3 % | +7.5 | 117 | ||
| 54.8 % | +5.1 | 115 | ||
| 54.5 % | +4.1 | 189 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 362 | ||
| 51.4 % | +2.4 | 253 | ||
| 51.4 % | +3.4 | 185 | ||
| 51.4 % | +2.5 | 111 | ||
| 51.1 % | −0.1 | 227 | ||
| 50.7 % | +1.4 | 203 | ||
| 50.7 % | ±0.0 | 138 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 255 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 140 | ||
| 49.9 % | +0.8 | 373 | ||
| 49.7 % | +1.9 | 173 | ||
| 49.6 % | +1.8 | 246 | ||
| 49.4 % | +1.7 | 565 | ||
| 49.2 % | −1.5 | 130 | ||
| 48.2 % | −0.5 | 253 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 216 | ||
| 47.9 % | +0.1 | 303 | ||
| 47.7 % | −1.7 | 455 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 476 | ||
| 46.1 % | −2.9 | 152 | ||
| 43.8 % | −5.8 | 121 | ||
| 43.6 % | −4.2 | 188 | ||
| 42.7 % | −8.7 | 321 | ||
| 42.4 % | −5.6 | 165 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.