Nasus vs Wukong
50.4 % 49.6 %
Nasus gagne 62 parties sur 123.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.3 % +1.1 vs att.
Wukong vs NasusAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Nasus contre Wukong dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Wukong gagne50 %Nasus gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| 52.5 % | 40 | ||
| 50.0 % | 36 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 51.9 % · 81 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Nasus
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.4 % | +7.4 | 101 | ||
| 61.3 % | +10.1 | 287 | ||
| 59.5 % | +10.7 | 131 | ||
| 58.4 % | +7.2 | 437 | ||
| 56.9 % | +4.3 | 299 | ||
| 56.9 % | +5.5 | 276 | ||
| 56.6 % | +5.3 | 106 | ||
| 56.4 % | +1.6 | 110 | ||
| 55.7 % | +4.6 | 377 | ||
| 55.2 % | +3.4 | 587 | ||
| 54.0 % | +4.2 | 783 | ||
| 53.9 % | +5.0 | 191 | ||
| 53.7 % | +2.0 | 430 | ||
| 53.5 % | +3.1 | 798 | ||
| 53.5 % | +2.4 | 750 | ||
| 53.5 % | +3.9 | 566 | ||
| 53.4 % | +3.7 | 116 | ||
| 53.3 % | +2.5 | 736 | ||
| 52.6 % | +2.3 | 449 | ||
| 52.4 % | +2.1 | 1 651 | ||
| 51.9 % | +2.6 | 501 | ||
| 51.8 % | +2.5 | 450 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 617 | ||
| 51.5 % | −1.1 | 134 | ||
| 51.0 % | −1.5 | 249 | ||
| 50.9 % | +2.0 | 1 535 | ||
| 50.8 % | −1.8 | 848 | ||
| 50.7 % | +0.6 | 670 | ||
| 50.7 % | +0.6 | 369 | ||
| 50.4 % | +1.1 | 123 | ||
| 50.3 % | −1.1 | 922 | ||
| 50.1 % | −1.3 | 1 356 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 684 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 1 126 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 768 | ||
| 48.9 % | −4.5 | 558 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 164 | ||
| 48.7 % | −0.6 | 739 | ||
| 48.7 % | +0.4 | 599 | ||
| 48.6 % | −2.4 | 481 | ||
| 48.3 % | −3.1 | 534 | ||
| 48.2 % | −2.1 | 199 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 394 | ||
| 47.7 % | −3.1 | 1 194 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 405 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 155 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 678 | ||
| 47.6 % | −5.7 | 164 | ||
| 47.2 % | −3.0 | 563 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 1 207 | ||
| 47.0 % | −2.9 | 472 | ||
| 46.9 % | −2.7 | 501 | ||
| 46.8 % | −2.6 | 802 | ||
| 46.7 % | −2.1 | 1 023 | ||
| 46.5 % | −3.3 | 2 041 | ||
| 46.4 % | −2.3 | 582 | ||
| 46.2 % | −2.4 | 184 | ||
| 46.1 % | −3.8 | 705 | ||
| 46.0 % | −2.7 | 224 | ||
| 42.7 % | −8.1 | 124 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.