Nami Objets

Support · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 17,340 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Echoes of Helia›Moonstone Renewer28.7 %56.4 %466
Echoes of Helia›Ardent Censer12.9 %58.6 %210
Moonstone Renewer›Ardent Censer8.3 %48.9 %135

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Echoes of Helia 50.7 % la prennent 53.3 % WR 995 parties
Moonstone Renewer 18.8 % la prennent 48.9 % WR 368 parties
Ardent Censer 8.4 % la prennent 56.4 % WR 165 parties
Staff of Flowing Water 7.9 % la prennent 57.1 % WR 154 parties
Imperial Mandate 6.4 % la prennent 45.6 % WR 125 parties
Mikael's Blessing 4.6 % la prennent 40.0 % WR 90 parties
Shurelya's Battlesong 1.8 % la prennent 45.7 % WR 35 parties
Redemption 0.6 % la prennent trop peu de parties 11 parties
2 premiers
Moonstone RenewerEchoes of Helia 28.7 % la prennent 56.4 % WR 466 parties
Ardent CenserEchoes of Helia 12.9 % la prennent 58.6 % WR 210 parties
Ardent CenserMoonstone Renewer 8.3 % la prennent 48.9 % WR 135 parties
Staff of Flowing WaterEchoes of Helia 7.8 % la prennent 54.8 % WR 126 parties
Mikael's BlessingEchoes of Helia 5.7 % la prennent 52.2 % WR 92 parties
Imperial MandateEchoes of Helia 4.3 % la prennent 59.4 % WR 69 parties
Imperial MandateMoonstone Renewer 4.2 % la prennent 58.8 % WR 68 parties
Staff of Flowing WaterMoonstone Renewer 3.1 % la prennent 62.0 % WR 50 parties
3 premiers
Ardent CenserMoonstone RenewerEchoes of Helia 20.9 % la prennent 57.3 % WR 171 parties
Staff of Flowing WaterMoonstone RenewerEchoes of Helia 7.3 % la prennent 63.3 % WR 60 parties
Mikael's BlessingMoonstone RenewerEchoes of Helia 5.1 % la prennent 54.8 % WR 42 parties
RedemptionMoonstone RenewerEchoes of Helia 3.9 % la prennent 68.8 % WR 32 parties
Imperial MandateMoonstone RenewerEchoes of Helia 3.5 % la prennent 82.8 % WR 29 parties
Shurelya's BattlesongMoonstone RenewerEchoes of Helia 3.3 % la prennent 70.4 % WR 27 parties
Ardent CenserStaff of Flowing WaterEchoes of Helia 3.2 % la prennent 57.7 % WR 26 parties
Ardent CenserImperial MandateMoonstone Renewer 2.9 % la prennent 54.2 % WR 24 parties
4 premiers
Mikael's BlessingArdent CenserMoonstone RenewerEchoes of Helia 8.4 % la prennent trop peu de parties 14 parties
Ardent CenserStaff of Flowing WaterMoonstone RenewerEchoes of Helia 7.8 % la prennent trop peu de parties 13 parties
RedemptionArdent CenserMoonstone RenewerEchoes of Helia 6.0 % la prennent trop peu de parties 10 parties
Mikael's BlessingStaff of Flowing WaterMoonstone RenewerEchoes of Helia 4.2 % la prennent trop peu de parties 7 parties
Shurelya's BattlesongArdent CenserMoonstone RenewerEchoes of Helia 3.6 % la prennent trop peu de parties 6 parties
Ardent CenserImperial MandateMoonstone RenewerEchoes of Helia 3.6 % la prennent trop peu de parties 6 parties
Shurelya's BattlesongMikael's BlessingMoonstone RenewerEchoes of Helia 2.4 % la prennent trop peu de parties 4 parties
RedemptionMikael's BlessingMoonstone RenewerEchoes of Helia 2.4 % la prennent trop peu de parties 4 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
World Atlas100.0 %51.4 %1,999

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Ionian Boots of Lucidity89.7 %51.8 %1,700
Boots of Swiftness9.0 %56.5 %170
Plated Steelcaps1.3 %36.0 %25

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Faerie Charm›Amplifying Tome›Bandleglass Mirror›Ruby Crystal22.9 %47.7 %310
Amplifying Tome›Faerie Charm›Bandleglass Mirror›Ruby Crystal22.2 %52.8 %301
Faerie Charm›Glowing Mote›Bandleglass Mirror›Ruby Crystal20.1 %48.0 %273
Faerie Charm›Glowing Mote›Bandleglass Mirror›Kindlegem17.6 %50.2 %239
Faerie Charm›Amplifying Tome›Bandleglass Mirror›Glowing Mote17.2 %48.1 %233

Build principal

Echoes of Helia53.7 % WR1,272 parties ›Moonstone Renewer53.5 % WR1,042 parties ›Ardent Censer55.7 % WR657 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Redemption68.0 %25
Mikael's Blessing54.2 %24
Staff of Flowing Water–18

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Heal83.2 %51.5 %14,406
Flash + Exhaust13.6 %49.6 %2,356
Flash + Ignite3.2 %47.2 %551

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
W›E›Q90.9 %51.8 %12,734
E›W›Q5.2 %49.0 %733
W›Q›E3.9 %43.0 %542

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.