Miss Fortune Objets

Bot · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 9,326 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Hubris›The Collector44.5 %55.3 %815
Bloodthirster›The Collector23.5 %51.0 %431
The Collector›Infinity Edge7.4 %52.2 %136

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Hubris 43.4 % la prennent 54.2 % WR 843 parties
Bloodthirster 27.4 % la prennent 51.7 % WR 532 parties
The Collector 20.8 % la prennent 48.5 % WR 404 parties
Youmuu's Ghostblade 2.3 % la prennent 42.2 % WR 45 parties
Kraken Slayer 1.6 % la prennent 45.2 % WR 31 parties
Essence Reaver 1.2 % la prennent 62.5 % WR 24 parties
Serpent's Fang 0.7 % la prennent trop peu de parties 13 parties
Infinity Edge 0.4 % la prennent trop peu de parties 8 parties
2 premiers
The CollectorHubris 44.5 % la prennent 55.3 % WR 815 parties
BloodthirsterThe Collector 23.5 % la prennent 51.0 % WR 431 parties
Infinity EdgeThe Collector 7.4 % la prennent 52.2 % WR 136 parties
Youmuu's GhostbladeThe Collector 2.5 % la prennent 52.2 % WR 46 parties
Infinity EdgeBloodthirster 2.2 % la prennent 53.7 % WR 41 parties
Youmuu's GhostbladeHubris 1.3 % la prennent 60.9 % WR 23 parties
BloodthirsterHubris 1.3 % la prennent 52.2 % WR 23 parties
BloodthirsterEssence Reaver 1.3 % la prennent 56.5 % WR 23 parties
3 premiers
Infinity EdgeThe CollectorHubris 31.6 % la prennent 58.5 % WR 465 parties
Infinity EdgeBloodthirsterThe Collector 17.8 % la prennent 54.6 % WR 262 parties
Lord Dominik's RegardsThe CollectorHubris 6.7 % la prennent 60.2 % WR 98 parties
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsThe Collector 4.6 % la prennent 56.7 % WR 67 parties
Edge of NightThe CollectorHubris 2.7 % la prennent 65.0 % WR 40 parties
Lord Dominik's RegardsBloodthirsterThe Collector 2.6 % la prennent 63.2 % WR 38 parties
Mortal ReminderThe CollectorHubris 1.9 % la prennent 60.7 % WR 28 parties
BloodthirsterThe CollectorHubris 1.7 % la prennent 48.0 % WR 25 parties
4 premiers
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsThe CollectorHubris 28.6 % la prennent 62.4 % WR 255 parties
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsBloodthirsterThe Collector 14.7 % la prennent 62.6 % WR 131 parties
Infinity EdgeMortal ReminderThe CollectorHubris 8.0 % la prennent 59.2 % WR 71 parties
Infinity EdgeMortal ReminderBloodthirsterThe Collector 5.9 % la prennent 41.5 % WR 53 parties
Infinity EdgeBloodthirsterThe CollectorHubris 2.2 % la prennent 65.0 % WR 20 parties
Lord Dominik's RegardsEdge of NightThe CollectorHubris 1.9 % la prennent trop peu de parties 17 parties
Mortal ReminderEdge of NightThe CollectorHubris 1.6 % la prennent trop peu de parties 14 parties
Lord Dominik's RegardsBloodthirsterThe CollectorHubris 1.5 % la prennent trop peu de parties 13 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Blade65.3 %53.3 %1,277
Doran's Bow34.7 %49.0 %679

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Boots of Swiftness52.9 %50.7 %885
Berserker's Greaves24.6 %51.0 %412
Gluttonous Greaves15.5 %61.5 %260
Plated Steelcaps7.0 %45.3 %117

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Blade›Long Sword›Serrated Dirk›Caulfield's Warhammer40.6 %45.7 %637
Doran's Blade›Serrated Dirk›Long Sword›Caulfield's Warhammer17.8 %54.8 %279
Doran's Bow›Long Sword›Serrated Dirk›Caulfield's Warhammer15.7 %46.6 %247
Doran's Blade›Long Sword›Serrated Dirk›Pickaxe13.6 %43.0 %214
Doran's Blade›Serrated Dirk›Caulfield's Warhammer›Hubris12.2 %56.2 %192

Build principal

Hubris54.2 % WR980 parties ›The Collector53.3 % WR1,646 parties ›Infinity Edge56.8 % WR1,177 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Lord Dominik's Regards60.5 %377
Mortal Reminder53.3 %135
Bloodthirster54.9 %51

5e objet

Taux de victoireParties
Bloodthirster69.4 %98
Guardian Angel66.7 %81
Edge of Night73.5 %34

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Barrier89.0 %50.6 %8,067
Exhaust + Flash6.6 %49.1 %601
Cleanse + Flash4.3 %51.6 %393

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›W›E95.7 %50.9 %7,385
Q›E›W2.9 %45.1 %226
W›Q›E1.3 %53.4 %103

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.