Avance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Mel contre Malphite dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Malphite gagne50 %Mel gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 49.5 % · 95 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Mel
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.9 % | +7.2 | 204 | ||
| 53.8 % | +6.8 | 346 | ||
| 53.2 % | +2.4 | 111 | ||
| 51.4 % | +3.2 | 146 | ||
| 51.0 % | +1.2 | 522 | ||
| 50.9 % | +7.6 | 108 | ||
| 50.6 % | +6.0 | 782 | ||
| 50.5 % | +4.8 | 861 | ||
| 50.5 % | +4.1 | 109 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 295 | ||
| 49.5 % | −2.7 | 107 | ||
| 49.4 % | +3.8 | 2 934 | ||
| 48.9 % | +3.0 | 368 | ||
| 48.7 % | +1.2 | 187 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 259 | ||
| 48.5 % | +2.9 | 130 | ||
| 48.3 % | +0.8 | 939 | ||
| 48.2 % | +2.1 | 197 | ||
| 47.8 % | +2.0 | 964 | ||
| 47.6 % | +2.6 | 124 | ||
| 47.3 % | +0.8 | 984 | ||
| 47.3 % | +2.0 | 676 | ||
| 47.3 % | −1.4 | 167 | ||
| 47.2 % | −0.7 | 1 012 | ||
| 47.0 % | +1.9 | 1 277 | ||
| 46.7 % | −0.2 | 1 273 | ||
| 46.7 % | +2.4 | 137 | ||
| 46.1 % | ±0.0 | 1 986 | ||
| 45.9 % | +0.3 | 1 060 | ||
| 45.8 % | −0.9 | 400 | ||
| 45.6 % | ±0.0 | 732 | ||
| 45.6 % | +0.3 | 160 | ||
| 45.5 % | +0.3 | 1 220 | ||
| 45.5 % | +0.3 | 604 | ||
| 45.3 % | −0.3 | 1 944 | ||
| 45.2 % | −0.3 | 166 | ||
| 45.0 % | −2.4 | 536 | ||
| 45.0 % | −0.9 | 349 | ||
| 44.8 % | −1.0 | 857 | ||
| 44.8 % | +0.3 | 737 | ||
| 44.7 % | −2.5 | 188 | ||
| 44.5 % | −1.1 | 1 215 | ||
| 44.5 % | −1.4 | 651 | ||
| 43.9 % | −3.2 | 542 | ||
| 43.7 % | −1.9 | 1 360 | ||
| 43.6 % | −2.8 | 1 245 | ||
| 43.4 % | −1.9 | 122 | ||
| 43.2 % | −3.4 | 199 | ||
| 42.4 % | −3.5 | 1 332 | ||
| 42.2 % | −3.8 | 370 | ||
| 42.1 % | −3.8 | 375 | ||
| 39.6 % | −5.9 | 391 | ||
| 39.1 % | −5.9 | 1 077 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.