Malphite vs Tryndamere
57.6 % 42.4 %
Malphite gagne 400 parties sur 694.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.4 % +7.2 vs att.
Tryndamere vs MalphiteAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Malphite contre Tryndamere dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Tryndamere gagne50 %Malphite gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 6 | ||
| 60.0 % | 45 | ||
| 66.7 % | 54 | ||
| 59.6 % | 57 | ||
| 50.5 % | 99 | ||
| 59.9 % | 172 | ||
| 59.8 % | 169 | ||
| 59.6 % | 47 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 23 |
Patch 26.20 : 55.1 % · 376 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Malphite
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +7.9 | 282 | ||
| 58.8 % | +7.5 | 226 | ||
| 58.6 % | +6.8 | 628 | ||
| 58.0 % | +3.2 | 307 | ||
| 57.6 % | +7.2 | 694 | ||
| 57.3 % | +3.5 | 1 362 | ||
| 56.4 % | +6.1 | 685 | ||
| 56.0 % | +5.7 | 298 | ||
| 55.9 % | +4.7 | 571 | ||
| 55.2 % | +3.9 | 268 | ||
| 54.7 % | +3.3 | 243 | ||
| 54.1 % | +3.0 | 714 | ||
| 53.3 % | +1.3 | 448 | ||
| 53.2 % | +3.0 | 419 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 506 | ||
| 52.9 % | +1.2 | 191 | ||
| 52.9 % | −0.5 | 138 | ||
| 52.7 % | +1.2 | 786 | ||
| 51.7 % | +0.6 | 327 | ||
| 51.6 % | +2.2 | 1 094 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 602 | ||
| 51.3 % | −0.2 | 1 277 | ||
| 51.1 % | −0.7 | 139 | ||
| 51.0 % | −0.4 | 630 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 263 | ||
| 50.8 % | −3.0 | 177 | ||
| 50.6 % | −2.3 | 271 | ||
| 50.2 % | −0.4 | 647 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 225 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 368 | ||
| 49.7 % | −4.4 | 169 | ||
| 49.6 % | −1.9 | 478 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 270 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 370 | ||
| 49.5 % | +0.2 | 299 | ||
| 49.4 % | −1.9 | 763 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 395 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 312 | ||
| 48.6 % | −2.4 | 657 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 173 | ||
| 47.9 % | −4.1 | 701 | ||
| 47.6 % | −2.8 | 923 | ||
| 47.5 % | −3.0 | 278 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 395 | ||
| 47.2 % | −4.8 | 288 | ||
| 45.5 % | −3.3 | 121 | ||
| 44.3 % | −5.0 | 106 | ||
| 43.8 % | −5.8 | 1 014 | ||
| 43.0 % | −6.7 | 447 | ||
| 42.8 % | −7.6 | 250 | ||
| 42.3 % | −8.0 | 567 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.