Avance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Malphite contre Nidalee dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Nidalee gagne50 %Malphite gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 32.1 % · 51 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Malphite
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +8.8 | 181 | ||
| 54.4 % | +5.0 | 795 | ||
| 54.1 % | +6.6 | 223 | ||
| 53.8 % | +1.4 | 380 | ||
| 52.3 % | ±0.0 | 209 | ||
| 51.5 % | +2.8 | 597 | ||
| 51.1 % | +2.1 | 548 | ||
| 49.7 % | +3.6 | 338 | ||
| 49.5 % | +1.7 | 543 | ||
| 49.3 % | +1.7 | 290 | ||
| 48.7 % | +1.6 | 2 246 | ||
| 47.5 % | −0.5 | 1 302 | ||
| 47.4 % | −0.1 | 555 | ||
| 46.9 % | +0.1 | 481 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 319 | ||
| 46.5 % | −0.1 | 208 | ||
| 46.3 % | −0.6 | 557 | ||
| 46.1 % | −0.2 | 1 051 | ||
| 45.2 % | −1.8 | 1 149 | ||
| 45.2 % | −2.7 | 693 | ||
| 45.0 % | −1.2 | 735 | ||
| 44.9 % | −1.4 | 519 | ||
| 43.4 % | −3.7 | 681 | ||
| 43.4 % | −4.7 | 628 | ||
| 43.0 % | −4.5 | 268 | ||
| 42.6 % | −3.8 | 350 | ||
| 41.8 % | −6.0 | 385 | ||
| 41.6 % | −5.0 | 338 | ||
| 41.5 % | −5.3 | 1 177 | ||
| 41.4 % | −4.1 | 1 022 | ||
| 41.4 % | −4.7 | 290 | ||
| 40.8 % | −7.8 | 295 | ||
| 40.1 % | −6.6 | 314 | ||
| 39.1 % | −10.1 | 255 | ||
| 38.8 % | −8.3 | 254 | ||
| 38.5 % | −11.2 | 59 | ||
| 32.1 % | −14.1 | 203 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.