Malphite vs Kassadin
50.0 % 50.0 %
Malphite gagne 27 parties sur 54.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.4 % −0.4 vs att.
Seulement 54 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Kassadin vs MalphiteAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Malphite contre Kassadin dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kassadin gagne50 %Malphite gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 50.0 % · 36 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Malphite
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.1 % | +12.3 | 170 | ||
| 56.6 % | +5.6 | 182 | ||
| 56.2 % | +4.8 | 201 | ||
| 55.4 % | +3.9 | 1 183 | ||
| 55.0 % | +4.5 | 109 | ||
| 54.4 % | +2.2 | 252 | ||
| 53.9 % | +4.2 | 115 | ||
| 53.8 % | +4.8 | 104 | ||
| 53.4 % | +3.3 | 513 | ||
| 52.4 % | +1.8 | 760 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 157 | ||
| 51.2 % | −0.7 | 201 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 117 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 54 | ||
| 49.0 % | −1.2 | 241 | ||
| 49.0 % | −2.6 | 104 | ||
| 48.3 % | −2.4 | 147 | ||
| 46.8 % | −3.3 | 282 | ||
| 46.6 % | −3.8 | 219 | ||
| 45.7 % | −4.6 | 129 | ||
| 45.4 % | −4.6 | 163 | ||
| 45.2 % | −4.9 | 155 | ||
| 44.8 % | −4.8 | 145 | ||
| 43.6 % | −6.7 | 110 | ||
| 42.2 % | −8.0 | 147 | ||
| 39.9 % | −12.7 | 376 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.