Lissandra vs K'Sante
66.7 % 33.3 %
Lissandra gagne 18 parties sur 27.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 52.2 % +14.5 vs att.
Seulement 27 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
K'Sante vs LissandraAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Lissandra contre K'Sante dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | K'Sante gagne50 %Lissandra gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 14 parties, trop peu pour un taux de victoire Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Lissandra
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.7 % | +14.5 | 27 | ||
| 60.2 % | +5.5 | 133 | ||
| 58.1 % | +1.2 | 117 | ||
| 55.0 % | +3.4 | 1 873 | ||
| 55.0 % | +5.4 | 231 | ||
| 54.5 % | +3.4 | 715 | ||
| 54.5 % | +1.6 | 268 | ||
| 54.3 % | +0.2 | 733 | ||
| 54.3 % | +4.6 | 138 | ||
| 54.0 % | −0.4 | 617 | ||
| 53.8 % | +2.8 | 225 | ||
| 53.5 % | +3.2 | 3 399 | ||
| 53.5 % | −4.6 | 127 | ||
| 53.3 % | +3.5 | 122 | ||
| 53.1 % | +0.3 | 194 | ||
| 53.0 % | +2.6 | 398 | ||
| 52.9 % | +1.0 | 780 | ||
| 52.8 % | +1.7 | 108 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 2 387 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 2 067 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 1 929 | ||
| 52.0 % | +0.7 | 978 | ||
| 51.5 % | +1.5 | 260 | ||
| 51.2 % | −1.1 | 2 085 | ||
| 51.2 % | −2.5 | 346 | ||
| 51.1 % | −3.5 | 534 | ||
| 51.0 % | +2.3 | 1 248 | ||
| 50.8 % | +0.4 | 1 293 | ||
| 50.8 % | +0.7 | 865 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 496 | ||
| 50.5 % | +1.1 | 939 | ||
| 50.3 % | −0.4 | 1 870 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 3 065 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 2 477 | ||
| 49.8 % | −0.1 | 1 961 | ||
| 49.8 % | −0.2 | 1 214 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 1 826 | ||
| 49.5 % | −0.6 | 628 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 523 | ||
| 49.5 % | −2.8 | 194 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 134 | ||
| 49.0 % | −2.5 | 494 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 922 | ||
| 48.1 % | −3.9 | 181 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 1 103 | ||
| 48.0 % | −3.6 | 348 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 668 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 112 | ||
| 47.2 % | −3.6 | 142 | ||
| 46.9 % | −2.9 | 1 001 | ||
| 46.7 % | −3.4 | 643 | ||
| 46.4 % | −3.7 | 2 302 | ||
| 46.1 % | −3.2 | 1 310 | ||
| 46.0 % | −3.9 | 113 | ||
| 45.3 % | −3.4 | 715 | ||
| 45.3 % | −5.2 | 450 | ||
| 45.1 % | −6.2 | 215 | ||
| 44.7 % | −5.5 | 188 | ||
| 44.2 % | −3.5 | 120 | ||
| 43.2 % | −5.2 | 183 | ||
| 43.0 % | −4.6 | 135 | ||
| 40.4 % | −9.0 | 198 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.