Lissandra vs Lux
45.6 % 54.4 %
Lissandra gagne 108 parties sur 237.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.8 % −4.2 vs att.
Lux vs LissandraAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Lissandra contre Lux dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Lux gagne50 %Lissandra gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| 31.4 % | 35 | ||
| 42.2 % | 64 | ||
| 65.1 % | 63 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 15 |
Patch 26.20 : 42.7 % · 110 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Lissandra
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +2.1 | 135 | ||
| 56.4 % | +5.0 | 399 | ||
| 55.9 % | +3.9 | 179 | ||
| 55.9 % | +2.6 | 145 | ||
| 55.5 % | +3.4 | 164 | ||
| 54.6 % | ±0.0 | 119 | ||
| 53.8 % | +2.5 | 208 | ||
| 53.6 % | +2.6 | 422 | ||
| 53.5 % | +3.2 | 734 | ||
| 53.3 % | +3.2 | 227 | ||
| 53.0 % | +4.1 | 264 | ||
| 52.8 % | +1.9 | 106 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 471 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 248 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 176 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 320 | ||
| 51.5 % | +1.4 | 204 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 521 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 486 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 117 | ||
| 49.9 % | −2.7 | 453 | ||
| 49.9 % | −0.6 | 433 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 421 | ||
| 49.0 % | −1.9 | 414 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 166 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 503 | ||
| 48.5 % | −3.3 | 697 | ||
| 47.7 % | −3.5 | 107 | ||
| 46.9 % | −4.0 | 143 | ||
| 46.3 % | −3.0 | 136 | ||
| 45.9 % | −4.5 | 218 | ||
| 45.6 % | −4.2 | 237 | ||
| 45.5 % | −2.7 | 154 | ||
| 44.7 % | −5.0 | 275 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.