Kled Objets

Top · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 3,573 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Titanic Hydra›Black Cleaver34.8 %55.6 %594
Titanic Hydra›Hullbreaker18.5 %53.5 %316
Profane Hydra›Voltaic Cyclosword6.0 %48.0 %102

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Titanic Hydra 62.6 % la prennent 50.9 % WR 1,211 parties
Profane Hydra 11.6 % la prennent 49.1 % WR 224 parties
Eclipse 10.5 % la prennent 45.3 % WR 203 parties
Hubris 4.2 % la prennent 59.8 % WR 82 parties
Black Cleaver 3.5 % la prennent 49.3 % WR 67 parties
Ravenous Hydra 1.4 % la prennent 55.6 % WR 27 parties
Blade of The Ruined King 1.1 % la prennent 36.4 % WR 22 parties
Stridebreaker 1.1 % la prennent 38.1 % WR 21 parties
2 premiers
Black CleaverTitanic Hydra 34.8 % la prennent 55.6 % WR 594 parties
HullbreakerTitanic Hydra 18.5 % la prennent 53.5 % WR 316 parties
Profane HydraVoltaic Cyclosword 6.0 % la prennent 48.0 % WR 102 parties
Titanic HydraEclipse 5.7 % la prennent 48.0 % WR 98 parties
Sterak's GageTitanic Hydra 3.0 % la prennent 55.8 % WR 52 parties
EclipseProfane Hydra 2.6 % la prennent 51.1 % WR 45 parties
Titanic HydraVoltaic Cyclosword 2.1 % la prennent 51.4 % WR 35 parties
Black CleaverEclipse 1.8 % la prennent 48.4 % WR 31 parties
3 premiers
Black CleaverHullbreakerTitanic Hydra 11.9 % la prennent 60.7 % WR 135 parties
Sterak's GageBlack CleaverTitanic Hydra 11.1 % la prennent 65.1 % WR 126 parties
Overlord's BloodmailBlack CleaverTitanic Hydra 11.1 % la prennent 50.8 % WR 126 parties
Overlord's BloodmailHullbreakerTitanic Hydra 6.6 % la prennent 52.0 % WR 75 parties
Black CleaverTitanic HydraEclipse 3.5 % la prennent 47.5 % WR 40 parties
Mortal ReminderProfane HydraVoltaic Cyclosword 3.3 % la prennent 51.4 % WR 37 parties
Sterak's GageHullbreakerTitanic Hydra 3.0 % la prennent 38.2 % WR 34 parties
Mortal ReminderHullbreakerTitanic Hydra 2.5 % la prennent 64.3 % WR 28 parties
4 premiers
Overlord's BloodmailSterak's GageBlack CleaverTitanic Hydra 9.2 % la prennent 46.5 % WR 43 parties
Overlord's BloodmailBlack CleaverHullbreakerTitanic Hydra 7.3 % la prennent 61.8 % WR 34 parties
Sterak's GageBlack CleaverHullbreakerTitanic Hydra 6.0 % la prennent 67.9 % WR 28 parties
Overlord's BloodmailSterak's GageHullbreakerTitanic Hydra 3.4 % la prennent trop peu de parties 16 parties
Overlord's BloodmailBlack CleaverTitanic HydraEclipse 1.9 % la prennent trop peu de parties 9 parties
Sterak's GageBlack CleaverTitanic HydraEclipse 1.7 % la prennent trop peu de parties 8 parties
Overlord's BloodmailBlack CleaverTitanic HydraVoltaic Cyclosword 1.3 % la prennent trop peu de parties 6 parties
Overlord's BloodmailMaw of MalmortiusHullbreakerTitanic Hydra 1.3 % la prennent trop peu de parties 6 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Blade82.6 %49.6 %1,631
Doran's Shield10.2 %53.5 %202
Doran's Helm4.7 %44.6 %92
Doran's Bow2.5 %52.0 %50

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Plated Steelcaps67.4 %51.2 %1,151
Mercury's Treads28.2 %50.3 %481
Gluttonous Greaves3.0 %51.9 %52
Boots of Swiftness1.3 %56.5 %23

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Blade›Long Sword›Tiamat›Ruby Crystal43.8 %48.5 %379
Doran's Blade›Long Sword›Tiamat›Tunneler30.4 %55.5 %263
Doran's Blade›Long Sword›Tiamat›Giant's Belt9.4 %48.1 %81
Doran's Blade›Long Sword›Tiamat›Cloth Armor9.0 %44.9 %78
Doran's Blade›Long Sword›Caulfield's Warhammer›Pickaxe7.4 %56.2 %64

Build principal

Titanic Hydra50.9 % WR1,445 parties ›Black Cleaver55.7 % WR865 parties ›Overlord's Bloodmail50.8 % WR358 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Sterak's Gage50.6 %85
Hullbreaker63.6 %33
Randuin's Omen48.4 %31

5e objet

Taux de victoireParties
Sterak's Gage47.8 %23

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Ignite82.1 %52.1 %2,654
Flash + Teleport10.8 %44.1 %349
Flash + Exhaust7.1 %48.7 %230

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›W›E99.0 %50.7 %2,859
Q›E›W0.6 %–18
W›Q›E0.4 %–11

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.