Kayn vs Zac
52.8 % 47.2 %
Kayn gagne 289 parties sur 547.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.6 % +5.2 vs att.
Zac vs KaynAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Kayn contre Zac dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Zac gagne50 %Kayn gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| 54.8 % | 31 | ||
| 48.6 % | 35 | ||
| 50.0 % | 78 | ||
| 57.2 % | 152 | ||
| 49.4 % | 164 | ||
| trop peu de parties | 29 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 14 |
Patch 26.20 : 51.0 % · 339 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Kayn
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +3.1 | 152 | ||
| 57.1 % | +5.8 | 210 | ||
| 56.7 % | +6.5 | 275 | ||
| 56.1 % | +9.7 | 107 | ||
| 55.6 % | +6.0 | 592 | ||
| 54.5 % | +5.1 | 143 | ||
| 54.4 % | +3.8 | 158 | ||
| 54.1 % | +0.9 | 148 | ||
| 53.3 % | +2.5 | 784 | ||
| 53.2 % | +5.0 | 491 | ||
| 52.9 % | +3.1 | 291 | ||
| 52.8 % | +5.2 | 547 | ||
| 52.7 % | +4.5 | 1 074 | ||
| 52.5 % | +2.5 | 160 | ||
| 52.3 % | +2.2 | 193 | ||
| 52.0 % | +3.0 | 533 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 1 505 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 936 | ||
| 51.4 % | +2.2 | 292 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 988 | ||
| 51.2 % | +2.9 | 496 | ||
| 51.1 % | +0.9 | 1 103 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 938 | ||
| 50.9 % | +3.4 | 214 | ||
| 50.8 % | +2.3 | 128 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 2 193 | ||
| 50.6 % | +1.8 | 417 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 350 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 1 225 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 448 | ||
| 50.3 % | −0.9 | 1 371 | ||
| 50.3 % | −1.5 | 708 | ||
| 50.3 % | +1.5 | 429 | ||
| 50.1 % | +0.7 | 1 052 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 211 | ||
| 49.8 % | +1.0 | 211 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 711 | ||
| 49.4 % | +0.2 | 1 088 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 948 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 1 858 | ||
| 49.1 % | +1.1 | 1 476 | ||
| 49.1 % | −2.9 | 491 | ||
| 48.4 % | +0.1 | 856 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 975 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 420 | ||
| 47.3 % | −1.2 | 169 | ||
| 47.0 % | −1.8 | 1 754 | ||
| 46.5 % | −1.1 | 553 | ||
| 46.5 % | −1.6 | 185 | ||
| 46.4 % | −1.7 | 487 | ||
| 46.3 % | −2.0 | 499 | ||
| 46.1 % | −3.4 | 167 | ||
| 46.0 % | −0.3 | 470 | ||
| 45.7 % | −1.9 | 1 561 | ||
| 44.8 % | −4.7 | 172 | ||
| 44.4 % | −6.6 | 117 | ||
| 44.2 % | −4.0 | 181 | ||
| 43.1 % | −5.9 | 478 | ||
| 43.0 % | −5.7 | 1 041 | ||
| 39.8 % | −10.9 | 103 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.