Kayle vs Pantheon
47.2 % 52.8 %
Kayle gagne 60 parties sur 127.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.7 % −2.5 vs att.
Pantheon vs KayleAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Kayle contre Pantheon dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Pantheon gagne50 %Kayle gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| 40.6 % | 32 | ||
| 50.0 % | 32 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 6 |
Patch 26.20 : 48.5 % · 68 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Kayle
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +5.4 | 281 | ||
| 59.4 % | +7.4 | 212 | ||
| 58.4 % | +6.8 | 154 | ||
| 57.0 % | +6.7 | 284 | ||
| 56.7 % | +6.3 | 120 | ||
| 55.7 % | +3.9 | 140 | ||
| 55.4 % | +4.8 | 525 | ||
| 55.4 % | +5.0 | 101 | ||
| 54.9 % | +2.5 | 175 | ||
| 54.0 % | +4.0 | 226 | ||
| 53.4 % | +2.1 | 262 | ||
| 53.4 % | +4.7 | 221 | ||
| 52.8 % | +3.4 | 199 | ||
| 52.6 % | +0.2 | 350 | ||
| 52.5 % | +1.1 | 118 | ||
| 52.2 % | +2.2 | 201 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 182 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 295 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 210 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 242 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 227 | ||
| 49.1 % | −2.4 | 167 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 215 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 104 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 102 | ||
| 47.5 % | −3.9 | 408 | ||
| 47.3 % | −3.6 | 347 | ||
| 47.2 % | −2.7 | 178 | ||
| 47.2 % | −2.5 | 127 | ||
| 46.7 % | −4.5 | 409 | ||
| 46.2 % | −7.0 | 173 | ||
| 45.9 % | −5.2 | 307 | ||
| 45.7 % | −4.6 | 197 | ||
| 45.7 % | −5.1 | 127 | ||
| 43.2 % | −7.9 | 257 | ||
| 43.1 % | −6.6 | 357 | ||
| 42.9 % | −8.1 | 147 | ||
| 39.3 % | −12.4 | 107 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.