Katarina vs Briar
47.5 % 52.5 %
Katarina gagne 66 parties sur 140.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 45.3 % +2.2 vs att.
Briar vs KatarinaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Katarina contre Briar dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Briar gagne50 %Katarina gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| 53.1 % | 32 | ||
| 45.2 % | 42 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 48.2 % · 108 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Katarina
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 72.7 % | +21.0 | 131 | ||
| 61.1 % | +8.8 | 340 | ||
| 58.8 % | +8.9 | 191 | ||
| 58.2 % | +5.1 | 83 | ||
| 57.8 % | +2.4 | 196 | ||
| 56.6 % | +2.7 | 1 024 | ||
| 56.4 % | +2.4 | 669 | ||
| 55.8 % | +6.7 | 476 | ||
| 55.7 % | +7.6 | 313 | ||
| 54.5 % | +2.9 | 238 | ||
| 53.8 % | +4.0 | 2 589 | ||
| 53.5 % | +5.5 | 407 | ||
| 52.7 % | +3.4 | 1 359 | ||
| 51.7 % | +0.7 | 2 760 | ||
| 51.6 % | −0.8 | 1 217 | ||
| 51.6 % | +2.3 | 626 | ||
| 51.4 % | +3.4 | 3 275 | ||
| 51.4 % | −0.9 | 1 864 | ||
| 51.3 % | +3.6 | 345 | ||
| 51.2 % | +3.0 | 215 | ||
| 51.1 % | −1.9 | 675 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 4 090 | ||
| 50.6 % | +2.8 | 1 575 | ||
| 50.6 % | +3.5 | 173 | ||
| 50.5 % | −0.2 | 1 155 | ||
| 50.4 % | −1.5 | 275 | ||
| 50.3 % | −3.3 | 471 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 842 | ||
| 50.0 % | −4.4 | 229 | ||
| 49.7 % | −1.8 | 2 838 | ||
| 49.7 % | +0.4 | 1 170 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 774 | ||
| 49.3 % | +1.4 | 234 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 4 441 | ||
| 49.0 % | −4.0 | 203 | ||
| 48.8 % | −2.5 | 391 | ||
| 48.7 % | +0.7 | 2 451 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 2 121 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 1 594 | ||
| 48.1 % | −3.0 | 3 251 | ||
| 48.0 % | −2.6 | 2 195 | ||
| 48.0 % | −2.0 | 370 | ||
| 47.9 % | −0.2 | 3 463 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 960 | ||
| 47.7 % | −1.0 | 2 265 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 1 571 | ||
| 47.5 % | +2.2 | 140 | ||
| 47.3 % | −0.8 | 5 300 | ||
| 47.3 % | −2.2 | 731 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 691 | ||
| 47.1 % | ±0.0 | 468 | ||
| 47.1 % | −1.3 | 141 | ||
| 46.6 % | −1.8 | 2 380 | ||
| 46.2 % | −2.8 | 823 | ||
| 46.1 % | −7.3 | 151 | ||
| 46.0 % | −2.7 | 527 | ||
| 46.0 % | −3.2 | 400 | ||
| 46.0 % | −3.6 | 222 | ||
| 45.9 % | −3.6 | 2 252 | ||
| 45.7 % | −2.3 | 3 295 | ||
| 45.5 % | −3.4 | 5 896 | ||
| 45.3 % | −1.9 | 543 | ||
| 45.2 % | −4.8 | 748 | ||
| 45.2 % | −3.2 | 122 | ||
| 45.1 % | −1.5 | 385 | ||
| 45.0 % | −1.6 | 144 | ||
| 44.3 % | −4.8 | 2 590 | ||
| 44.0 % | −4.7 | 2 499 | ||
| 43.9 % | −5.2 | 1 999 | ||
| 43.4 % | −5.6 | 231 | ||
| 43.4 % | −10.1 | 119 | ||
| 43.4 % | −1.9 | 109 | ||
| 43.1 % | −4.4 | 165 | ||
| 42.8 % | −5.6 | 85 | ||
| 42.5 % | −6.3 | 190 | ||
| 41.9 % | −12.2 | 87 | ||
| 41.1 % | −5.2 | 264 | ||
| 41.1 % | −7.0 | 224 | ||
| 39.0 % | −10.8 | 206 | ||
| 31.1 % | −12.6 | 60 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.