Karma vs Twitch
51.0 % 49.0 %
Karma gagne 53 parties sur 104.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 56.5 % −5.5 vs att.
Twitch vs KarmaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Karma contre Twitch dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Twitch gagne50 %Karma gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| 52.5 % | 40 | ||
| trop peu de parties | 29 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 52.1 % · 71 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Karma
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +6.3 | 641 | ||
| 56.8 % | +3.4 | 264 | ||
| 56.6 % | +1.9 | 272 | ||
| 54.7 % | +2.5 | 137 | ||
| 54.4 % | +4.8 | 715 | ||
| 53.1 % | +2.9 | 964 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 1 118 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 186 | ||
| 51.9 % | +2.3 | 1 112 | ||
| 51.5 % | +3.2 | 941 | ||
| 51.2 % | +2.4 | 853 | ||
| 51.1 % | +2.3 | 3 114 | ||
| 51.1 % | +2.6 | 1 829 | ||
| 51.0 % | −1.4 | 198 | ||
| 51.0 % | −5.5 | 104 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 170 | ||
| 50.1 % | +2.8 | 389 | ||
| 49.9 % | +1.8 | 1 830 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 229 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 1 942 | ||
| 49.5 % | +1.2 | 319 | ||
| 49.3 % | +0.8 | 2 406 | ||
| 49.3 % | +0.6 | 898 | ||
| 49.2 % | +1.7 | 573 | ||
| 48.8 % | +0.6 | 2 827 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 1 761 | ||
| 48.6 % | −0.5 | 144 | ||
| 48.5 % | +0.4 | 3 367 | ||
| 48.4 % | +0.7 | 252 | ||
| 48.3 % | +1.0 | 995 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 1 939 | ||
| 48.1 % | +0.6 | 1 357 | ||
| 48.1 % | +0.6 | 995 | ||
| 48.0 % | −1.3 | 3 618 | ||
| 48.0 % | −1.1 | 773 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 305 | ||
| 47.5 % | −1.3 | 5 328 | ||
| 47.5 % | +0.6 | 2 205 | ||
| 47.4 % | −0.8 | 1 718 | ||
| 47.2 % | +0.1 | 2 039 | ||
| 47.0 % | −3.5 | 400 | ||
| 46.6 % | −0.4 | 5 065 | ||
| 46.3 % | −1.6 | 525 | ||
| 46.2 % | −3.0 | 344 | ||
| 46.1 % | −0.6 | 1 261 | ||
| 46.0 % | −0.6 | 339 | ||
| 45.6 % | −1.4 | 1 475 | ||
| 45.4 % | −2.3 | 1 244 | ||
| 45.4 % | −2.3 | 183 | ||
| 44.3 % | −5.7 | 397 | ||
| 44.2 % | −5.5 | 233 | ||
| 43.8 % | −7.7 | 121 | ||
| 43.3 % | −4.0 | 2 380 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.