Jinx vs Taliyah
51.0 % 49.0 %
Jinx gagne 52 parties sur 102.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.5 % +0.5 vs att.
Taliyah vs JinxAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Jinx contre Taliyah dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Taliyah gagne50 %Jinx gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| 53.3 % | 30 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 4 |
Patch 26.20 : 50.0 % · 62 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Bot de Jinx
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.4 % | +5.7 | 183 | ||
| 56.9 % | +4.1 | 102 | ||
| 56.7 % | +2.1 | 2 594 | ||
| 55.8 % | +6.1 | 129 | ||
| 54.8 % | +2.3 | 3 781 | ||
| 54.5 % | +1.1 | 1 285 | ||
| 54.3 % | −1.7 | 9 284 | ||
| 54.3 % | +2.0 | 138 | ||
| 53.9 % | +0.5 | 3 420 | ||
| 53.6 % | −2.8 | 140 | ||
| 53.2 % | +0.6 | 3 011 | ||
| 53.1 % | +0.8 | 17 024 | ||
| 53.0 % | −0.4 | 6 999 | ||
| 52.9 % | +0.1 | 18 937 | ||
| 52.8 % | +0.5 | 12 134 | ||
| 52.6 % | −1.5 | 856 | ||
| 52.5 % | −0.1 | 4 676 | ||
| 52.4 % | +1.8 | 4 395 | ||
| 52.2 % | −0.6 | 6 877 | ||
| 52.1 % | +2.6 | 891 | ||
| 52.1 % | +0.1 | 374 | ||
| 52.0 % | −0.5 | 8 702 | ||
| 51.8 % | −0.6 | 16 593 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 572 | ||
| 51.7 % | +2.4 | 176 | ||
| 51.6 % | −1.7 | 190 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 3 572 | ||
| 51.4 % | +1.3 | 1 973 | ||
| 51.2 % | +1.0 | 4 095 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 102 | ||
| 50.8 % | −1.5 | 8 659 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 871 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 627 | ||
| 50.2 % | −1.5 | 4 063 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 1 185 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 470 | ||
| 49.9 % | −1.1 | 11 048 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 481 | ||
| 49.2 % | −2.0 | 699 | ||
| 49.0 % | −2.3 | 6 304 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 1 881 | ||
| 48.7 % | −2.0 | 1 459 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 2 224 | ||
| 48.3 % | −2.0 | 708 | ||
| 47.2 % | −3.4 | 271 | ||
| 46.9 % | −3.9 | 431 | ||
| 46.0 % | −2.9 | 759 | ||
| 45.6 % | −1.9 | 441 | ||
| 45.4 % | −4.7 | 621 | ||
| 43.9 % | −6.0 | 371 | ||
| 43.1 % | −5.2 | 102 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.