Janna vs Mel
57.4 % 42.6 %
Janna gagne 58 parties sur 101.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 57.8 % −0.4 vs att.
Mel vs JannaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Janna contre Mel dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Mel gagne50 %Janna gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 53.7 % · 67 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Janna
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 67.0 % | +14.9 | 109 | ||
| 58.8 % | +4.8 | 187 | ||
| 57.4 % | −0.4 | 101 | ||
| 56.6 % | +0.4 | 267 | ||
| 55.3 % | +2.5 | 546 | ||
| 55.3 % | +2.6 | 365 | ||
| 55.0 % | +3.3 | 171 | ||
| 55.0 % | +2.1 | 151 | ||
| 54.3 % | +2.8 | 678 | ||
| 54.3 % | −2.2 | 138 | ||
| 54.0 % | +0.2 | 124 | ||
| 53.5 % | +0.4 | 462 | ||
| 53.4 % | +3.0 | 758 | ||
| 53.1 % | −0.7 | 1 114 | ||
| 52.9 % | +2.7 | 240 | ||
| 52.8 % | −0.5 | 1 344 | ||
| 52.7 % | −0.1 | 1 091 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 1 040 | ||
| 52.6 % | +1.9 | 666 | ||
| 52.5 % | +2.8 | 242 | ||
| 52.2 % | +0.4 | 450 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 871 | ||
| 51.9 % | −0.4 | 1 792 | ||
| 51.9 % | −1.7 | 921 | ||
| 51.8 % | +2.5 | 114 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 2 264 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 1 382 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 2 691 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 1 326 | ||
| 50.8 % | −0.9 | 1 111 | ||
| 50.8 % | +0.1 | 244 | ||
| 50.4 % | −1.2 | 1 094 | ||
| 50.4 % | −0.3 | 957 | ||
| 50.2 % | −1.4 | 464 | ||
| 50.0 % | −2.3 | 402 | ||
| 50.0 % | −2.2 | 384 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 106 | ||
| 49.9 % | −1.5 | 1 398 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 292 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 841 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 2 811 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 1 562 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 137 | ||
| 48.6 % | −3.9 | 311 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 767 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.