Ivern vs Shaco
53.5 % 46.5 %
Ivern gagne 54 parties sur 101.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.6 % +2.9 vs att.
Shaco vs IvernAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Ivern contre Shaco dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Shaco gagne50 %Ivern gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 50.0 % · 60 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Ivern
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +5.0 | 100 | ||
| 57.7 % | +6.8 | 142 | ||
| 57.7 % | +8.2 | 130 | ||
| 54.1 % | +2.3 | 159 | ||
| 54.0 % | +2.7 | 189 | ||
| 54.0 % | +4.1 | 126 | ||
| 53.5 % | +2.9 | 101 | ||
| 53.2 % | +1.8 | 173 | ||
| 51.9 % | +0.7 | 158 | ||
| 50.3 % | −1.3 | 292 | ||
| 50.3 % | +1.5 | 169 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 159 | ||
| 49.8 % | −1.4 | 201 | ||
| 49.4 % | −3.0 | 180 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 148 | ||
| 47.4 % | −2.6 | 135 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 162 | ||
| 39.6 % | −11.1 | 106 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.