Gnar vs Yorick
52.8 % 47.2 %
Gnar gagne 84 parties sur 159.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.1 % +1.7 vs att.
Yorick vs GnarAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Gnar contre Yorick dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Yorick gagne50 %Gnar gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| 53.7 % | 54 | ||
| 56.3 % | 32 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 53.7 % · 82 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Gnar
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.7 % | +7.8 | 203 | ||
| 55.6 % | +6.2 | 302 | ||
| 55.1 % | +4.9 | 127 | ||
| 54.4 % | +5.8 | 136 | ||
| 54.2 % | +5.4 | 301 | ||
| 54.1 % | +5.5 | 133 | ||
| 53.8 % | +0.8 | 355 | ||
| 52.9 % | +4.2 | 104 | ||
| 52.8 % | +1.7 | 159 | ||
| 52.8 % | +4.4 | 127 | ||
| 52.4 % | +2.7 | 317 | ||
| 52.4 % | +2.8 | 103 | ||
| 52.3 % | +3.8 | 172 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 397 | ||
| 51.7 % | +3.2 | 147 | ||
| 51.3 % | +1.8 | 119 | ||
| 51.1 % | +2.2 | 131 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 261 | ||
| 51.0 % | +2.3 | 102 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 122 | ||
| 50.6 % | +2.0 | 235 | ||
| 50.4 % | +0.8 | 232 | ||
| 49.9 % | −0.3 | 337 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 252 | ||
| 48.7 % | −0.6 | 316 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 146 | ||
| 47.7 % | −4.3 | 342 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 199 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 326 | ||
| 47.2 % | −0.4 | 252 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 199 | ||
| 45.8 % | −3.7 | 227 | ||
| 44.6 % | −3.2 | 130 | ||
| 44.3 % | −3.2 | 183 | ||
| 43.9 % | −5.5 | 221 | ||
| 43.4 % | −5.4 | 166 | ||
| 42.6 % | −5.4 | 108 | ||
| 42.4 % | −6.4 | 257 | ||
| 42.0 % | −5.0 | 224 | ||
| 41.7 % | −6.5 | 566 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.