Gangplank vs Ryze
54.7 % 45.3 %
Gangplank gagne 76 parties sur 139.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.6 % +3.1 vs att.
Ryze vs GangplankAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Gangplank contre Ryze dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Ryze gagne50 %Gangplank gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| 47.5 % | 40 | ||
| 52.6 % | 38 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 9 |
Patch 26.20 : 52.1 % · 73 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Gangplank
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.9 % | +9.9 | 151 | ||
| 57.5 % | +2.1 | 106 | ||
| 55.5 % | +4.2 | 416 | ||
| 55.2 % | +3.3 | 745 | ||
| 54.8 % | +2.2 | 115 | ||
| 54.7 % | +3.1 | 139 | ||
| 54.4 % | +2.2 | 114 | ||
| 54.2 % | +1.1 | 214 | ||
| 53.7 % | +3.0 | 521 | ||
| 53.5 % | +2.3 | 282 | ||
| 53.4 % | +4.2 | 356 | ||
| 53.3 % | +2.9 | 497 | ||
| 52.8 % | +2.5 | 320 | ||
| 52.3 % | +1.7 | 652 | ||
| 52.2 % | +3.5 | 299 | ||
| 51.8 % | +0.7 | 463 | ||
| 51.1 % | −2.4 | 511 | ||
| 51.1 % | +1.3 | 495 | ||
| 51.1 % | +2.2 | 399 | ||
| 51.0 % | −1.7 | 788 | ||
| 50.9 % | +1.4 | 334 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 171 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 280 | ||
| 50.5 % | −0.2 | 656 | ||
| 50.5 % | +0.7 | 638 | ||
| 50.4 % | +1.1 | 121 | ||
| 50.1 % | −1.3 | 363 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 674 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 526 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 967 | ||
| 49.6 % | −1.4 | 496 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 1 031 | ||
| 49.4 % | −2.5 | 423 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 486 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 412 | ||
| 48.8 % | −2.8 | 240 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 210 | ||
| 48.4 % | −3.1 | 444 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 870 | ||
| 48.2 % | −1.3 | 334 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 293 | ||
| 48.1 % | −3.5 | 231 | ||
| 47.9 % | −1.6 | 629 | ||
| 47.5 % | −0.7 | 379 | ||
| 46.9 % | −4.0 | 416 | ||
| 46.9 % | −2.9 | 286 | ||
| 46.8 % | −2.2 | 534 | ||
| 46.5 % | −2.4 | 129 | ||
| 46.3 % | −4.3 | 734 | ||
| 45.9 % | −3.9 | 403 | ||
| 45.9 % | −4.0 | 307 | ||
| 44.2 % | −4.7 | 154 | ||
| 43.0 % | −6.9 | 228 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.