Avance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Ezreal contre Zyra dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Zyra gagne50 %Ezreal gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 13 |
Patch 26.20 : 47,3 % · 40 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Bot de Ezreal
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58,8 % | +6,6 | 134 | ||
| 52,3 % | +3,2 | 112 | ||
| 50,4 % | +4,8 | 457 | ||
| 50,0 % | +1,3 | 1 123 | ||
| 49,7 % | +1,0 | 60 | ||
| 49,2 % | +5,8 | 118 | ||
| 48,9 % | −0,3 | 3 106 | ||
| 48,9 % | +1,3 | 1 113 | ||
| 48,6 % | +4,0 | 319 | ||
| 47,7 % | +0,1 | 3 244 | ||
| 47,5 % | +1,9 | 11 753 | ||
| 47,5 % | +0,1 | 7 695 | ||
| 47,5 % | −0,8 | 6 896 | ||
| 47,3 % | +0,1 | 7 923 | ||
| 47,3 % | +3,7 | 212 | ||
| 47,0 % | +2,4 | 241 | ||
| 46,9 % | −0,1 | 23 257 | ||
| 46,9 % | +2,4 | 58 | ||
| 46,8 % | −0,5 | 3 680 | ||
| 46,5 % | +1,4 | 1 798 | ||
| 45,7 % | −0,5 | 10 355 | ||
| 45,5 % | +3,3 | 210 | ||
| 45,3 % | +2,4 | 432 | ||
| 45,2 % | −1,8 | 4 188 | ||
| 45,2 % | +0,1 | 517 | ||
| 44,9 % | −0,6 | 4 746 | ||
| 44,8 % | −1,8 | 17 907 | ||
| 44,8 % | −2,0 | 5 380 | ||
| 44,6 % | −0,2 | 14 988 | ||
| 44,5 % | −1,0 | 1 486 | ||
| 44,4 % | −1,9 | 3 487 | ||
| 44,3 % | −2,6 | 18 535 | ||
| 44,3 % | +0,7 | 686 | ||
| 44,1 % | −1,2 | 4 277 | ||
| 43,9 % | −1,7 | 249 | ||
| 43,8 % | ±0,0 | 1 225 | ||
| 43,8 % | −0,6 | 415 | ||
| 43,5 % | −0,4 | 1 741 | ||
| 43,5 % | −1,6 | 115 | ||
| 43,3 % | −1,9 | 2 398 | ||
| 43,2 % | −2,3 | 3 796 | ||
| 43,2 % | −7,0 | 149 | ||
| 42,7 % | −2,7 | 335 | ||
| 42,6 % | −2,3 | 462 | ||
| 42,4 % | −1,9 | 109 | ||
| 42,3 % | −1,7 | 767 | ||
| 42,3 % | −1,0 | 489 | ||
| 41,8 % | −5,5 | 2 576 | ||
| 41,8 % | −2,9 | 2 259 | ||
| 41,7 % | −2,6 | 612 | ||
| 41,4 % | −3,7 | 310 | ||
| 36,5 % | −7,7 | 106 | ||
| 36,3 % | −9,1 | 396 | ||
| 35,4 % | −9,4 | 105 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.