Ekko vs Kennen
55.2 % 44.8 %
Ekko gagne 58 parties sur 105.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.6 % +5.6 vs att.
Kennen vs EkkoAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Ekko contre Kennen dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kennen gagne50 %Ekko gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 4 |
Patch 26.20 : 56.4 % · 78 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Ekko
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.1 % | +9.0 | 157 | ||
| 59.1 % | +3.7 | 634 | ||
| 59.0 % | +4.0 | 400 | ||
| 57.6 % | −1.8 | 132 | ||
| 56.8 % | +4.2 | 185 | ||
| 56.5 % | +2.4 | 154 | ||
| 56.3 % | +4.0 | 174 | ||
| 56.1 % | +0.2 | 458 | ||
| 55.8 % | +2.2 | 156 | ||
| 55.5 % | +4.2 | 227 | ||
| 55.2 % | +5.6 | 105 | ||
| 54.9 % | −0.8 | 559 | ||
| 54.8 % | +3.4 | 787 | ||
| 54.6 % | +2.2 | 621 | ||
| 54.4 % | +3.4 | 103 | ||
| 53.8 % | +1.2 | 984 | ||
| 53.7 % | +3.1 | 710 | ||
| 53.6 % | +1.1 | 2 195 | ||
| 53.4 % | −0.8 | 206 | ||
| 53.2 % | +1.4 | 1 674 | ||
| 53.1 % | +1.3 | 382 | ||
| 53.0 % | +1.7 | 892 | ||
| 53.0 % | −0.2 | 592 | ||
| 52.9 % | +1.5 | 1 862 | ||
| 52.8 % | +0.8 | 1 774 | ||
| 52.7 % | +1.2 | 188 | ||
| 52.5 % | −0.8 | 160 | ||
| 52.4 % | +0.8 | 636 | ||
| 52.4 % | +0.7 | 376 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 373 | ||
| 52.0 % | −0.8 | 525 | ||
| 51.8 % | +1.1 | 141 | ||
| 51.7 % | −1.2 | 317 | ||
| 51.6 % | −0.1 | 1 244 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 134 | ||
| 51.3 % | −2.3 | 1 704 | ||
| 51.1 % | −0.1 | 1 439 | ||
| 51.0 % | ±0.0 | 1 205 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 218 | ||
| 50.8 % | −0.6 | 571 | ||
| 50.7 % | ±0.0 | 900 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 206 | ||
| 50.3 % | −0.9 | 1 030 | ||
| 50.3 % | −0.8 | 915 | ||
| 50.3 % | −0.4 | 880 | ||
| 50.1 % | −1.0 | 2 048 | ||
| 50.1 % | −0.5 | 741 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 108 | ||
| 49.5 % | −2.0 | 442 | ||
| 49.4 % | −1.7 | 2 059 | ||
| 49.4 % | −3.5 | 1 099 | ||
| 49.4 % | −2.0 | 652 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 1 118 | ||
| 49.2 % | −2.4 | 2 163 | ||
| 48.7 % | −2.9 | 117 | ||
| 47.3 % | −1.7 | 148 | ||
| 46.5 % | −4.0 | 101 | ||
| 46.2 % | −3.8 | 796 | ||
| 37.9 % | −11.0 | 140 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.