Diana vs Morgana
55.6 % 44.4 %
Diana gagne 40 parties sur 72.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.0 % +6.6 vs att.
Seulement 72 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Morgana vs DianaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Diana contre Morgana dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Morgana gagne50 %Diana gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 56.6 % · 53 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Diana
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.7 % | +5.0 | 106 | ||
| 55.6 % | +2.2 | 178 | ||
| 55.6 % | +6.6 | 72 | ||
| 55.4 % | +3.7 | 812 | ||
| 54.4 % | +2.0 | 169 | ||
| 52.5 % | +5.0 | 551 | ||
| 52.4 % | +2.2 | 2 593 | ||
| 52.4 % | +3.4 | 592 | ||
| 52.0 % | +2.2 | 1 219 | ||
| 52.0 % | +2.4 | 636 | ||
| 51.6 % | +2.0 | 283 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 1 884 | ||
| 51.5 % | +2.8 | 394 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 1 544 | ||
| 51.0 % | +0.9 | 1 444 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 1 099 | ||
| 50.9 % | +2.6 | 527 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 832 | ||
| 50.4 % | +2.2 | 486 | ||
| 50.3 % | +1.0 | 1 646 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 151 | ||
| 50.2 % | −1.0 | 580 | ||
| 50.2 % | +0.6 | 524 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 1 096 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 310 | ||
| 49.9 % | +1.0 | 1 336 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 1 112 | ||
| 49.5 % | +2.1 | 584 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 404 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 186 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 211 | ||
| 49.2 % | +2.0 | 240 | ||
| 48.9 % | +1.2 | 1 061 | ||
| 48.9 % | −0.2 | 237 | ||
| 48.6 % | −2.6 | 142 | ||
| 48.5 % | −0.1 | 988 | ||
| 48.2 % | +1.4 | 1 655 | ||
| 48.1 % | ±0.0 | 692 | ||
| 47.9 % | +2.1 | 553 | ||
| 47.8 % | −0.8 | 136 | ||
| 47.6 % | −1.5 | 1 967 | ||
| 47.4 % | −1.9 | 114 | ||
| 47.0 % | −1.0 | 593 | ||
| 46.9 % | −2.8 | 335 | ||
| 46.7 % | −4.7 | 289 | ||
| 46.7 % | −1.2 | 214 | ||
| 46.6 % | −1.0 | 575 | ||
| 46.2 % | −3.5 | 1 951 | ||
| 46.0 % | −1.8 | 1 067 | ||
| 46.0 % | −1.3 | 986 | ||
| 46.0 % | −2.4 | 198 | ||
| 46.0 % | −3.0 | 113 | ||
| 45.9 % | −1.9 | 148 | ||
| 45.7 % | −1.6 | 647 | ||
| 45.6 % | −2.2 | 1 029 | ||
| 45.5 % | −2.9 | 165 | ||
| 45.3 % | −2.1 | 243 | ||
| 45.1 % | −3.2 | 1 709 | ||
| 45.1 % | −3.2 | 122 | ||
| 44.8 % | −3.3 | 163 | ||
| 44.6 % | −4.2 | 112 | ||
| 44.4 % | −5.3 | 311 | ||
| 44.3 % | −3.2 | 1 499 | ||
| 38.2 % | −9.9 | 144 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.