Diana Objets
Jungle · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 8,116 parties
Variantes de build
| Build | Taux de sélection | Taux de victoire | Parties |
|---|---|---|---|
| 29.8 % | 53.8 % | 442 | |
| 11.1 % | 47.9 % | 165 | |
| 8.1 % | 52.5 % | 120 |
Combinaisons d'objets par étape
Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.
1 premiers
60.4 % la prennent 50.7 % WR 1,172 parties
16.3 % la prennent 45.4 % WR 317 parties
14.8 % la prennent 46.3 % WR 287 parties
4.4 % la prennent 50.6 % WR 85 parties
2.1 % la prennent 40.0 % WR 40 parties
1.4 % la prennent 55.6 % WR 27 parties
0.3 % la prennent trop peu de parties 5 parties
0.1 % la prennent trop peu de parties 2 parties
2 premiers 
29.8 % la prennent 53.8 % WR 442 parties
11.1 % la prennent 47.9 % WR 165 parties
8.1 % la prennent 52.5 % WR 120 parties
8.0 % la prennent 43.7 % WR 119 parties
6.5 % la prennent 53.1 % WR 96 parties
4.9 % la prennent 57.5 % WR 73 parties
3.3 % la prennent 55.1 % WR 49 parties
3.2 % la prennent 74.5 % WR 47 parties
3 premiers 

14.0 % la prennent 62.0 % WR 100 parties

10.2 % la prennent 56.2 % WR 73 parties

8.8 % la prennent 58.7 % WR 63 parties

8.0 % la prennent 47.4 % WR 57 parties

5.2 % la prennent 59.5 % WR 37 parties

2.7 % la prennent trop peu de parties 19 parties

2.5 % la prennent trop peu de parties 18 parties

2.1 % la prennent trop peu de parties 15 parties
4 premiers 


7.4 % la prennent trop peu de parties 16 parties


6.5 % la prennent trop peu de parties 14 parties


5.5 % la prennent trop peu de parties 12 parties


3.7 % la prennent trop peu de parties 8 parties


2.8 % la prennent trop peu de parties 6 parties


2.3 % la prennent trop peu de parties 5 parties


2.3 % la prennent trop peu de parties 5 parties


2.3 % la prennent trop peu de parties 5 parties
Objets de départ
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 59.7 % | 47.9 % | 1,193 | |
| 27.4 % | 51.2 % | 547 | |
| 13.0 % | 51.2 % | 260 |
Bottes
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 59.1 % | 47.9 % | 1,048 | |
| 20.9 % | 50.3 % | 370 | |
| 16.1 % | 49.7 % | 286 | |
| 3.9 % | 62.3 % | 69 |
Ordre d'achat initial
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 24.9 % | 50.4 % | 115 | |
| 20.6 % | 49.5 % | 95 | |
| 18.7 % | 47.7 % | 86 | |
| 18.7 % | 52.3 % | 86 | |
| 17.1 % | 49.4 % | 79 |
Build principal
4e objet
| Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|
| 63.9 % | 36 | |
| – | 19 |
Sorts d'invocateur
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 99.8 % | 49.9 % | 8,195 | |
| 0.1 % | 50.0 % | 8 | |
| 0.1 % | 33.3 % | 6 |
Ordre des compétences
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 94.3 % | 50.4 % | 6,725 | |
| 3.7 % | 37.9 % | 264 | |
| 2.0 % | 52.1 % | 144 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.