Briar vs Maokai
54.3 % 45.7 %
Briar gagne 70 parties sur 129.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.5 % +2.8 vs att.
Maokai vs BriarAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Briar contre Maokai dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Maokai gagne50 %Briar gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| 62.5 % | 48 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 54.5 % · 88 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Briar
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +3.8 | 229 | ||
| 58.7 % | +8.1 | 269 | ||
| 57.6 % | +3.0 | 278 | ||
| 56.6 % | +5.4 | 618 | ||
| 56.4 % | +2.8 | 321 | ||
| 56.2 % | +2.8 | 621 | ||
| 55.1 % | +4.3 | 205 | ||
| 54.9 % | +2.8 | 1 400 | ||
| 54.7 % | +2.5 | 1 051 | ||
| 54.6 % | +0.7 | 1 179 | ||
| 54.5 % | +2.1 | 3 269 | ||
| 54.5 % | +5.1 | 336 | ||
| 54.5 % | +4.0 | 143 | ||
| 54.3 % | +2.8 | 129 | ||
| 54.0 % | +1.3 | 1 150 | ||
| 54.0 % | +2.1 | 596 | ||
| 53.9 % | +1.7 | 1 756 | ||
| 53.8 % | +1.8 | 331 | ||
| 53.8 % | +3.7 | 327 | ||
| 53.5 % | +1.7 | 780 | ||
| 53.2 % | +2.7 | 756 | ||
| 53.2 % | +2.3 | 297 | ||
| 53.1 % | +1.9 | 848 | ||
| 52.8 % | +1.4 | 218 | ||
| 52.6 % | +0.7 | 2 810 | ||
| 52.6 % | +2.6 | 312 | ||
| 52.5 % | +0.7 | 703 | ||
| 52.4 % | −0.1 | 1 606 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 2 874 | ||
| 52.1 % | +0.7 | 1 640 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 163 | ||
| 51.7 % | −0.6 | 1 884 | ||
| 51.7 % | +0.2 | 1 744 | ||
| 51.7 % | +0.4 | 288 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 730 | ||
| 51.4 % | −2.0 | 173 | ||
| 51.3 % | +1.8 | 950 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 680 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 633 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 143 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 2 911 | ||
| 50.2 % | −1.7 | 697 | ||
| 50.1 % | −1.6 | 2 210 | ||
| 50.1 % | +0.2 | 1 554 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 222 | ||
| 50.0 % | −2.9 | 106 | ||
| 49.9 % | −2.1 | 1 389 | ||
| 49.9 % | −0.9 | 1 203 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 725 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 858 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 493 | ||
| 49.6 % | −1.6 | 119 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 1 941 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 2 220 | ||
| 48.9 % | −2.2 | 1 531 | ||
| 48.9 % | −0.9 | 881 | ||
| 48.9 % | −2.1 | 184 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 1 703 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 320 | ||
| 48.4 % | −3.7 | 409 | ||
| 48.1 % | −0.9 | 2 393 | ||
| 47.2 % | −3.8 | 127 | ||
| 46.7 % | −1.3 | 1 102 | ||
| 46.7 % | −3.9 | 210 | ||
| 44.4 % | −6.6 | 169 | ||
| 44.3 % | −5.3 | 743 | ||
| 42.2 % | −8.1 | 173 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.