Bel'Veth vs Elise
46.4 % 53.6 %
Bel'Veth gagne 90 parties sur 194.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.0 % −3.6 vs att.
Elise vs Bel'VethAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Bel'Veth contre Elise dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Elise gagne50 %Bel'Veth gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| 46.3 % | 41 | ||
| 49.3 % | 71 | ||
| 43.3 % | 30 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 10 |
Patch 26.20 : 48.0 % · 100 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Bel'Veth
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.7 % | +7.0 | 107 | ||
| 60.1 % | +8.4 | 281 | ||
| 58.7 % | +8.2 | 121 | ||
| 56.6 % | +4.3 | 498 | ||
| 56.5 % | +4.5 | 207 | ||
| 56.0 % | +3.5 | 216 | ||
| 55.2 % | +1.7 | 201 | ||
| 54.2 % | +3.0 | 297 | ||
| 53.9 % | +2.2 | 462 | ||
| 53.2 % | +2.1 | 265 | ||
| 52.6 % | −0.3 | 382 | ||
| 52.1 % | +1.0 | 263 | ||
| 52.0 % | +2.8 | 100 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 468 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 156 | ||
| 51.6 % | +0.2 | 308 | ||
| 51.2 % | −0.8 | 123 | ||
| 51.1 % | +1.8 | 139 | ||
| 50.7 % | +1.4 | 150 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 440 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 414 | ||
| 50.4 % | −1.9 | 230 | ||
| 49.1 % | −3.0 | 570 | ||
| 49.1 % | −0.8 | 163 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 307 | ||
| 48.7 % | −2.2 | 349 | ||
| 48.4 % | −3.1 | 310 | ||
| 48.0 % | −1.7 | 444 | ||
| 47.5 % | −4.4 | 341 | ||
| 47.5 % | −3.0 | 101 | ||
| 47.2 % | −4.1 | 127 | ||
| 47.0 % | −5.3 | 132 | ||
| 46.7 % | −3.7 | 338 | ||
| 46.5 % | −1.5 | 159 | ||
| 46.4 % | −3.6 | 194 | ||
| 45.4 % | −4.4 | 141 | ||
| 45.2 % | −4.7 | 250 | ||
| 43.4 % | −7.3 | 175 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.