Ambessa vs Bel'Veth
50.0 % 50.0 %
Ambessa gagne 51 parties sur 102.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 46.7 % +3.3 vs att.
Bel'Veth vs AmbessaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Ambessa contre Bel'Veth dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Bel'Veth gagne50 %Ambessa gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| 45.7 % | 35 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 10 |
Patch 26.20 : 50.0 % · 60 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Ambessa
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.2 % | +4.3 | 174 | ||
| 54.8 % | +5.5 | 124 | ||
| 53.1 % | +3.9 | 228 | ||
| 53.1 % | +4.6 | 162 | ||
| 51.9 % | +2.5 | 268 | ||
| 50.2 % | +1.6 | 247 | ||
| 50.0 % | +3.3 | 102 | ||
| 49.7 % | +2.5 | 181 | ||
| 49.7 % | +0.2 | 147 | ||
| 49.4 % | +0.4 | 340 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 136 | ||
| 49.2 % | +2.4 | 128 | ||
| 48.9 % | +1.0 | 178 | ||
| 48.7 % | −0.1 | 113 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 305 | ||
| 48.2 % | +1.8 | 112 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 546 | ||
| 47.6 % | −0.7 | 271 | ||
| 47.1 % | −1.6 | 348 | ||
| 47.0 % | ±0.0 | 151 | ||
| 46.9 % | +0.1 | 288 | ||
| 46.5 % | −0.5 | 172 | ||
| 45.1 % | −3.9 | 244 | ||
| 44.9 % | −1.4 | 312 | ||
| 44.7 % | −3.7 | 318 | ||
| 44.2 % | −3.1 | 129 | ||
| 42.7 % | −4.7 | 143 | ||
| 42.3 % | −5.3 | 241 | ||
| 36.4 % | −11.8 | 118 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.