Zyra vs Braum
50.0 % 50.0 %
Zyra gana 119 de 238 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.1 % +1.9 vs esp.
Braum vs ZyraVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Zyra contra Braum en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Braum50 %Gana Zyra | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| 42.5 % | 40 | ||
| 45.7 % | 35 | ||
| 57.8 % | 64 | ||
| 56.1 % | 57 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 50.0 % · 146 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Zyra en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.5 % | +9.4 | 247 | ||
| 54.2 % | +3.2 | 253 | ||
| 54.0 % | +6.3 | 100 | ||
| 53.2 % | +3.3 | 348 | ||
| 53.1 % | +3.8 | 294 | ||
| 52.6 % | +1.9 | 232 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 629 | ||
| 51.3 % | +1.4 | 154 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 432 | ||
| 51.1 % | +1.8 | 515 | ||
| 50.9 % | −0.6 | 285 | ||
| 50.8 % | +1.2 | 354 | ||
| 50.7 % | +2.6 | 148 | ||
| 50.3 % | −1.3 | 308 | ||
| 50.3 % | +2.0 | 173 | ||
| 50.0 % | +1.9 | 238 | ||
| 49.5 % | −1.5 | 218 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 486 | ||
| 49.2 % | +1.1 | 459 | ||
| 49.2 % | −2.5 | 362 | ||
| 49.1 % | −0.5 | 632 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 678 | ||
| 48.6 % | +0.5 | 333 | ||
| 48.0 % | ±0.0 | 808 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 183 | ||
| 47.0 % | −1.3 | 285 | ||
| 46.9 % | −2.1 | 211 | ||
| 45.7 % | −2.7 | 173 | ||
| 44.4 % | −6.3 | 205 | ||
| 44.1 % | −6.2 | 118 | ||
| 43.2 % | −5.1 | 111 | ||
| 42.6 % | −6.6 | 155 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.