Zyra vs Ahri
45.8 % 54.2 %
Zyra gana 11 de 24 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 54.1 % −8.3 vs esp.
Solo 24 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Ahri vs ZyraVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Zyra contra Ahri en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Ahri50 %Gana Zyra | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 16 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Zyra en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.2 % | +2.9 | 130 | ||
| 56.0 % | ±0.0 | 252 | ||
| 55.9 % | +1.7 | 211 | ||
| 55.0 % | +3.6 | 700 | ||
| 53.2 % | +1.8 | 158 | ||
| 52.9 % | +2.4 | 469 | ||
| 52.9 % | −0.9 | 157 | ||
| 52.4 % | +3.4 | 450 | ||
| 52.2 % | +0.6 | 554 | ||
| 52.1 % | +1.9 | 749 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 970 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 112 | ||
| 51.8 % | +1.1 | 112 | ||
| 51.5 % | +3.2 | 651 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 984 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 165 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 1839 | ||
| 50.8 % | +1.7 | 240 | ||
| 50.5 % | −0.9 | 992 | ||
| 50.3 % | −1.1 | 798 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 2084 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 1215 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 840 | ||
| 50.0 % | −1.7 | 244 | ||
| 49.6 % | −1.7 | 135 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 481 | ||
| 49.5 % | −1.2 | 366 | ||
| 49.4 % | +1.2 | 1400 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 697 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 566 | ||
| 49.0 % | −5.9 | 192 | ||
| 48.9 % | −3.1 | 921 | ||
| 48.8 % | −0.2 | 127 | ||
| 48.7 % | −2.3 | 581 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 1379 | ||
| 48.6 % | −0.2 | 181 | ||
| 48.5 % | +0.1 | 2323 | ||
| 48.5 % | −0.1 | 1026 | ||
| 48.5 % | −1.0 | 303 | ||
| 48.3 % | −1.8 | 1786 | ||
| 48.2 % | +0.3 | 510 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 1500 | ||
| 48.1 % | −0.9 | 154 | ||
| 47.9 % | −1.0 | 635 | ||
| 47.1 % | −1.4 | 766 | ||
| 47.0 % | −1.8 | 462 | ||
| 45.8 % | −8.3 | 24 | ||
| 45.0 % | −4.9 | 111 | ||
| 41.6 % | −6.3 | 197 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.