Zyra vs Camille
58.8 % 41.2 %
Zyra gana 60 de 102 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 54.4 % +4.4 vs esp.
Camille vs ZyraVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Zyra contra Camille en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Camille50 %Gana Zyra | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| 52.6 % | 38 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 56.1 % · 57 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Zyra en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.8 % | +4.4 | 102 | ||
| 57.2 % | +6.7 | 313 | ||
| 54.9 % | +3.6 | 304 | ||
| 54.8 % | +6.6 | 115 | ||
| 54.5 % | +4.1 | 202 | ||
| 53.6 % | +3.8 | 425 | ||
| 53.2 % | +3.8 | 355 | ||
| 52.5 % | −3.5 | 101 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 538 | ||
| 52.2 % | +2.4 | 439 | ||
| 51.3 % | +2.7 | 189 | ||
| 51.1 % | +3.0 | 221 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 357 | ||
| 50.9 % | +1.3 | 760 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 259 | ||
| 50.3 % | +2.3 | 300 | ||
| 49.9 % | ±0.0 | 803 | ||
| 49.6 % | −1.9 | 452 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 303 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 648 | ||
| 49.1 % | +0.8 | 585 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 598 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 813 | ||
| 48.7 % | −3.3 | 396 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 229 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 430 | ||
| 47.7 % | −0.3 | 1022 | ||
| 47.5 % | −0.7 | 356 | ||
| 46.2 % | −2.7 | 275 | ||
| 46.2 % | −4.8 | 262 | ||
| 46.1 % | −2.8 | 204 | ||
| 44.3 % | −6.4 | 140 | ||
| 43.9 % | −4.9 | 223 | ||
| 43.1 % | −5.3 | 137 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.