Zed vs Trundle
36.0 % 64.0 %
Zed gana 36 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 46.6 % −10.6 vs esp.
Trundle vs ZedVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Zed contra Trundle en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Trundle50 %Gana Zed | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 41.9 % · 74 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Zed en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.5 % | +10.8 | 181 | ||
| 54.0 % | +5.6 | 248 | ||
| 52.7 % | +5.8 | 129 | ||
| 52.3 % | +3.9 | 373 | ||
| 51.9 % | +5.4 | 669 | ||
| 51.4 % | −0.8 | 144 | ||
| 51.3 % | +2.7 | 187 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 313 | ||
| 50.0 % | +3.2 | 490 | ||
| 49.8 % | +1.0 | 610 | ||
| 49.8 % | +1.3 | 205 | ||
| 49.7 % | +0.9 | 1276 | ||
| 49.6 % | +0.5 | 793 | ||
| 49.5 % | +1.4 | 1174 | ||
| 49.3 % | +1.6 | 1111 | ||
| 49.3 % | +0.7 | 1018 | ||
| 49.3 % | +3.2 | 371 | ||
| 49.1 % | +2.2 | 501 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 175 | ||
| 48.8 % | +0.9 | 1414 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 726 | ||
| 48.6 % | +0.7 | 146 | ||
| 48.6 % | −2.6 | 142 | ||
| 48.6 % | +1.2 | 138 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 827 | ||
| 48.3 % | −2.2 | 613 | ||
| 48.1 % | +0.1 | 135 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 1401 | ||
| 47.9 % | +0.5 | 680 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 2644 | ||
| 47.7 % | +0.6 | 354 | ||
| 47.6 % | +1.4 | 164 | ||
| 47.5 % | −1.8 | 684 | ||
| 47.2 % | −1.2 | 509 | ||
| 46.8 % | +0.5 | 376 | ||
| 46.8 % | −3.2 | 109 | ||
| 46.7 % | −0.3 | 276 | ||
| 46.7 % | −2.0 | 255 | ||
| 46.5 % | −2.4 | 1292 | ||
| 46.5 % | +0.2 | 1081 | ||
| 46.4 % | −1.9 | 1631 | ||
| 46.2 % | +0.1 | 645 | ||
| 45.9 % | −1.9 | 381 | ||
| 45.9 % | −1.6 | 133 | ||
| 45.7 % | −0.7 | 315 | ||
| 45.5 % | −2.3 | 277 | ||
| 44.7 % | −2.8 | 219 | ||
| 44.5 % | −1.1 | 1086 | ||
| 44.4 % | −2.2 | 543 | ||
| 44.3 % | −2.8 | 1381 | ||
| 43.9 % | −2.3 | 385 | ||
| 43.6 % | −3.0 | 638 | ||
| 41.1 % | −3.5 | 372 | ||
| 38.9 % | −7.1 | 157 | ||
| 38.3 % | −8.9 | 154 | ||
| 38.2 % | −9.0 | 110 | ||
| 36.0 % | −10.6 | 100 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.