Yuumi Objetos

Soporte · Emerald+ · Solo/Dúo · Todas las regiones · Últimos 30 días · 9,248 partidas

← Build

Variantes de build

BuildTasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Mikael's Blessing›Ardent Censer29.1 %56.0 %491
Ardent Censer›Moonstone Renewer21.0 %53.4 %354
Mikael's Blessing›Moonstone Renewer19.5 %49.5 %329

Combinaciones de objetos por etapa

Porcentaje de partidas que compraron primero exactamente estos objetos, win rate desde 20 partidas.

Primeros 1
Ardent Censer 34.3 % la eligen 50.7 % WR 677 partidas
Mikael's Blessing 33.3 % la eligen 51.4 % WR 657 partidas
Moonstone Renewer 20.8 % la eligen 46.5 % WR 411 partidas
Echoes of Helia 4.8 % la eligen 47.4 % WR 95 partidas
Staff of Flowing Water 3.0 % la eligen 35.0 % WR 60 partidas
Luden's Echo 1.3 % la eligen 30.8 % WR 26 partidas
Knight's Vow 1.1 % la eligen 45.5 % WR 22 partidas
Redemption 0.4 % la eligen muy pocas partidas 7 partidas
Primeros 2
Mikael's BlessingArdent Censer 29.1 % la eligen 56.0 % WR 491 partidas
Ardent CenserMoonstone Renewer 21.0 % la eligen 53.4 % WR 354 partidas
Mikael's BlessingMoonstone Renewer 19.5 % la eligen 49.5 % WR 329 partidas
Knight's VowArdent Censer 4.0 % la eligen 45.6 % WR 68 partidas
Knight's VowMikael's Blessing 3.5 % la eligen 59.3 % WR 59 partidas
Mikael's BlessingEchoes of Helia 2.4 % la eligen 55.0 % WR 40 partidas
Moonstone RenewerEchoes of Helia 2.1 % la eligen 34.3 % WR 35 partidas
Knight's VowMoonstone Renewer 1.9 % la eligen 62.5 % WR 32 partidas
Primeros 3
Mikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 35.9 % la eligen 59.3 % WR 349 partidas
Knight's VowMikael's BlessingArdent Censer 9.6 % la eligen 62.4 % WR 93 partidas
Knight's VowArdent CenserMoonstone Renewer 6.5 % la eligen 61.9 % WR 63 partidas
Knight's VowMikael's BlessingMoonstone Renewer 5.5 % la eligen 66.7 % WR 54 partidas
RedemptionArdent CenserMoonstone Renewer 3.5 % la eligen 50.0 % WR 34 partidas
RedemptionMikael's BlessingMoonstone Renewer 3.0 % la eligen 51.7 % WR 29 partidas
RedemptionMikael's BlessingArdent Censer 2.8 % la eligen 55.6 % WR 27 partidas
Mikael's BlessingStaff of Flowing WaterMoonstone Renewer 2.1 % la eligen 45.0 % WR 20 partidas
Primeros 4
Knight's VowMikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 26.2 % la eligen 69.7 % WR 66 partidas
RedemptionMikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 11.1 % la eligen 57.1 % WR 28 partidas
Mikael's BlessingArdent CenserMoonstone RenewerDawncore 4.8 % la eligen muy pocas partidas 12 partidas
Mikael's BlessingArdent CenserMoonstone RenewerEchoes of Helia 4.4 % la eligen muy pocas partidas 11 partidas
Mikael's BlessingArdent CenserStaff of Flowing WaterMoonstone Renewer 3.2 % la eligen muy pocas partidas 8 partidas
Shurelya's BattlesongMikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 3.2 % la eligen muy pocas partidas 8 partidas
Knight's VowArdent CenserMoonstone RenewerDawncore 2.8 % la eligen muy pocas partidas 7 partidas
Mejai's SoulstealerMikael's BlessingArdent CenserMoonstone Renewer 2.4 % la eligen muy pocas partidas 6 partidas

Objetos iniciales

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
World Atlas100.0 %48.6 %1,998

Botas

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Ionian Boots of Lucidity100.0 %46.3 %41

Orden de compra inicial

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Forbidden Idol›Amplifying Tome›Aether Wisp›Ardent Censer41.7 %48.7 %626
Forbidden Idol›Glowing Mote›Kindlegem›Mikael's Blessing20.7 %47.9 %311
Faerie Charm›Forbidden Idol›Amplifying Tome›Aether Wisp19.5 %46.1 %293
Forbidden Idol›Ruby Crystal›Glowing Mote›Kindlegem9.4 %45.4 %141
Forbidden Idol›Ruby Crystal›Kindlegem›Mikael's Blessing8.7 %46.2 %130

Build principal

Ardent Censer53.0 % WR1,220 partidas ›Moonstone Renewer51.4 % WR1,176 partidas ›Knight's Vow56.8 % WR440 partidas

4.º objeto

Tasa de VictoriaPartidas
Redemption50.0 %38
Dawncore43.3 %30
Mikael's Blessing66.7 %24

Hechizos de invocador

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Exhaust + Heal86.8 %48.3 %8,050
Exhaust + Ignite10.2 %47.1 %945
Heal + Ignite3.0 %47.1 %278

Orden de habilidades

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Q›E›W47.3 %49.5 %3,490
E›Q›W38.5 %47.7 %2,840
E›W›Q14.2 %48.2 %1,051

De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.