Yone vs Zaahen
50.0 % 50.0 %
Yone gana 15 de 30 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.8 % +2.2 vs esp.
Solo 30 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Zaahen vs YoneVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Yone contra Zaahen en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Zaahen50 %Gana Yone | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 24 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Yone en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.1 % | +6.0 | 216 | ||
| 60.8 % | +12.8 | 148 | ||
| 58.3 % | +7.0 | 345 | ||
| 58.1 % | +8.4 | 155 | ||
| 57.7 % | +7.3 | 683 | ||
| 57.1 % | −1.7 | 224 | ||
| 56.7 % | +2.0 | 1189 | ||
| 56.7 % | −1.1 | 157 | ||
| 56.4 % | +6.5 | 250 | ||
| 55.9 % | +4.6 | 220 | ||
| 54.9 % | +0.9 | 1015 | ||
| 54.6 % | +3.9 | 674 | ||
| 54.3 % | −3.1 | 175 | ||
| 54.3 % | −3.6 | 138 | ||
| 54.0 % | +3.5 | 967 | ||
| 53.8 % | +3.4 | 1104 | ||
| 53.8 % | +1.3 | 106 | ||
| 53.6 % | +3.7 | 472 | ||
| 53.4 % | +3.7 | 133 | ||
| 53.2 % | +3.0 | 331 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 5340 | ||
| 53.1 % | +2.4 | 2493 | ||
| 53.0 % | +0.5 | 2968 | ||
| 52.9 % | −1.6 | 803 | ||
| 52.2 % | −1.2 | 404 | ||
| 52.1 % | +0.7 | 1494 | ||
| 52.1 % | +0.2 | 451 | ||
| 52.1 % | +3.5 | 169 | ||
| 52.0 % | +1.3 | 1211 | ||
| 52.0 % | +0.7 | 916 | ||
| 52.0 % | +0.3 | 350 | ||
| 51.7 % | +2.1 | 1316 | ||
| 51.7 % | −0.5 | 1055 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 2887 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 231 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 198 | ||
| 51.4 % | +0.7 | 1867 | ||
| 51.3 % | −2.6 | 643 | ||
| 51.1 % | +1.6 | 1790 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 1543 | ||
| 50.6 % | −1.7 | 239 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 181 | ||
| 50.0 % | +2.2 | 30 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 1636 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 223 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 3127 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 2316 | ||
| 49.7 % | −2.4 | 187 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 161 | ||
| 49.6 % | −3.4 | 373 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 1156 | ||
| 49.3 % | −1.7 | 144 | ||
| 49.2 % | −2.6 | 2957 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 2227 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 762 | ||
| 48.7 % | +1.3 | 189 | ||
| 48.4 % | −3.5 | 122 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 992 | ||
| 48.0 % | −0.3 | 152 | ||
| 47.9 % | −2.0 | 3175 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 1731 | ||
| 47.8 % | −2.0 | 1493 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 1490 | ||
| 47.7 % | −3.8 | 729 | ||
| 47.4 % | −5.0 | 327 | ||
| 47.0 % | −0.8 | 183 | ||
| 46.7 % | −3.9 | 721 | ||
| 46.3 % | −3.8 | 1577 | ||
| 46.2 % | −4.5 | 186 | ||
| 46.1 % | −4.2 | 1782 | ||
| 45.5 % | −2.5 | 494 | ||
| 45.3 % | −4.3 | 422 | ||
| 44.7 % | −4.0 | 1411 | ||
| 44.1 % | −4.6 | 152 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.