Yone vs Anivia
50.2 % 49.8 %
Yone gana 147 de 293 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.0 % +0.2 vs esp.
Anivia vs YoneVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Yone contra Anivia en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Anivia50 %Gana Yone | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| 43.3 % | 30 | ||
| 66.2 % | 65 | ||
| 53.4 % | 73 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| 53.3 % | 30 |
Parche 26.20: 52.7 % · 167 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Yone en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +9.3 | 138 | ||
| 57.8 % | +2.1 | 434 | ||
| 57.1 % | +6.2 | 422 | ||
| 56.4 % | +5.9 | 110 | ||
| 55.9 % | +4.7 | 263 | ||
| 55.6 % | +2.3 | 381 | ||
| 55.6 % | +4.7 | 268 | ||
| 54.5 % | +3.3 | 178 | ||
| 54.3 % | +1.7 | 1141 | ||
| 53.5 % | +1.5 | 398 | ||
| 53.3 % | +3.1 | 405 | ||
| 53.3 % | −1.3 | 353 | ||
| 53.2 % | +2.9 | 2074 | ||
| 52.8 % | +0.7 | 462 | ||
| 52.6 % | +3.3 | 399 | ||
| 52.5 % | +1.6 | 957 | ||
| 52.2 % | +0.4 | 1104 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 681 | ||
| 51.3 % | +1.2 | 454 | ||
| 51.3 % | −1.9 | 154 | ||
| 51.2 % | +1.2 | 654 | ||
| 50.9 % | +0.3 | 691 | ||
| 50.3 % | −2.9 | 169 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 293 | ||
| 50.2 % | −0.1 | 201 | ||
| 50.1 % | −1.3 | 1103 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 566 | ||
| 49.5 % | −1.8 | 552 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 551 | ||
| 49.2 % | −1.2 | 943 | ||
| 49.2 % | −5.1 | 248 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 1209 | ||
| 48.8 % | −0.1 | 623 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 509 | ||
| 48.7 % | +1.5 | 193 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 601 | ||
| 47.4 % | −3.7 | 1174 | ||
| 47.4 % | −3.6 | 876 | ||
| 47.3 % | −3.6 | 357 | ||
| 46.7 % | −5.0 | 120 | ||
| 45.9 % | −4.6 | 689 | ||
| 45.9 % | −4.9 | 146 | ||
| 45.6 % | −3.8 | 158 | ||
| 45.2 % | −5.8 | 292 | ||
| 44.8 % | −5.5 | 592 | ||
| 42.8 % | −5.4 | 537 | ||
| 38.4 % | −11.4 | 255 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.