Yone vs Sejuani
54.5 % 45.5 %
Yone gana 12 de 22 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 54.0 % +0.5 vs esp.
Solo 22 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Sejuani vs YoneVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Yone contra Sejuani en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Sejuani50 %Gana Yone | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 14 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Yone en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.5 % | +7.6 | 264 | ||
| 60.7 % | +6.5 | 112 | ||
| 60.3 % | +12.4 | 184 | ||
| 59.8 % | +5.6 | 112 | ||
| 59.1 % | +9.0 | 176 | ||
| 59.0 % | +0.7 | 273 | ||
| 58.8 % | +7.6 | 403 | ||
| 57.6 % | +6.9 | 791 | ||
| 57.4 % | +7.0 | 305 | ||
| 57.4 % | +0.1 | 190 | ||
| 56.6 % | +5.6 | 279 | ||
| 55.4 % | +4.5 | 101 | ||
| 55.2 % | +0.6 | 1402 | ||
| 54.6 % | +0.3 | 1179 | ||
| 54.5 % | +0.5 | 22 | ||
| 54.1 % | +3.8 | 1328 | ||
| 53.8 % | +3.4 | 799 | ||
| 53.8 % | +4.0 | 552 | ||
| 53.5 % | +1.0 | 3509 | ||
| 53.3 % | −1.5 | 952 | ||
| 53.2 % | +2.7 | 6423 | ||
| 53.2 % | +1.4 | 528 | ||
| 53.2 % | +4.9 | 203 | ||
| 52.9 % | +2.4 | 1146 | ||
| 52.8 % | +1.5 | 1088 | ||
| 52.8 % | +2.6 | 388 | ||
| 52.8 % | −4.2 | 161 | ||
| 52.8 % | +3.1 | 161 | ||
| 52.7 % | +1.8 | 2985 | ||
| 52.7 % | +2.7 | 279 | ||
| 52.4 % | +0.9 | 1757 | ||
| 52.4 % | +0.2 | 286 | ||
| 52.2 % | −1.7 | 760 | ||
| 52.2 % | −4.9 | 203 | ||
| 52.1 % | +2.7 | 238 | ||
| 51.9 % | +2.4 | 1546 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 131 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 2141 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 1456 | ||
| 51.4 % | −0.1 | 407 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 3434 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 2284 | ||
| 51.0 % | −1.1 | 1273 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 1844 | ||
| 50.6 % | −0.7 | 174 | ||
| 50.3 % | −2.8 | 489 | ||
| 50.2 % | +1.3 | 1952 | ||
| 50.2 % | +0.6 | 229 | ||
| 49.8 % | +0.3 | 1401 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 2776 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 3675 | ||
| 49.3 % | −1.4 | 2626 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 207 | ||
| 49.0 % | −2.8 | 3508 | ||
| 48.8 % | −2.9 | 873 | ||
| 48.7 % | −3.8 | 380 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 271 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 3825 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 105 | ||
| 48.5 % | −4.5 | 441 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 232 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 1789 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 891 | ||
| 48.0 % | −1.6 | 1749 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 1191 | ||
| 47.9 % | −2.3 | 2034 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 193 | ||
| 47.1 % | −3.1 | 1848 | ||
| 47.0 % | −1.6 | 594 | ||
| 46.6 % | −0.6 | 219 | ||
| 46.5 % | −3.4 | 514 | ||
| 46.4 % | −2.1 | 192 | ||
| 46.2 % | −4.4 | 862 | ||
| 46.0 % | −4.5 | 226 | ||
| 45.5 % | −4.6 | 2113 | ||
| 45.4 % | −3.5 | 1704 | ||
| 44.4 % | −6.8 | 144 | ||
| 43.2 % | −5.4 | 183 | ||
| 43.2 % | −5.4 | 118 | ||
| 41.2 % | −9.1 | 102 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.