Xin Zhao vs Bel'Veth
52.8 % 47.2 %
Xin Zhao gana 75 de 142 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.7 % +5.1 vs esp.
Bel'Veth vs Xin ZhaoVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Xin Zhao contra Bel'Veth en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Bel'Veth50 %Gana Xin Zhao | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| 60.0 % | 30 | ||
| 48.6 % | 35 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 58.8 % · 85 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Xin Zhao en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.2 % | +10.0 | 201 | ||
| 56.6 % | +9.6 | 152 | ||
| 52.8 % | +5.1 | 142 | ||
| 52.3 % | +3.5 | 216 | ||
| 51.8 % | +2.0 | 976 | ||
| 51.5 % | +2.7 | 235 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 169 | ||
| 51.2 % | +3.5 | 250 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 387 | ||
| 50.2 % | +2.1 | 229 | ||
| 50.1 % | +0.7 | 439 | ||
| 49.7 % | +1.5 | 449 | ||
| 49.3 % | +1.9 | 351 | ||
| 49.2 % | −0.8 | 435 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 130 | ||
| 48.9 % | +0.3 | 270 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 387 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 369 | ||
| 47.9 % | −3.5 | 142 | ||
| 47.4 % | −1.7 | 420 | ||
| 47.2 % | −3.0 | 284 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 263 | ||
| 47.1 % | −0.5 | 255 | ||
| 46.8 % | −0.8 | 201 | ||
| 46.5 % | −3.5 | 256 | ||
| 45.9 % | −3.7 | 366 | ||
| 45.8 % | −2.6 | 107 | ||
| 45.3 % | −3.1 | 139 | ||
| 44.9 % | −4.0 | 265 | ||
| 44.5 % | −2.5 | 463 | ||
| 44.2 % | −4.8 | 138 | ||
| 43.6 % | −4.1 | 156 | ||
| 43.3 % | −2.4 | 104 | ||
| 42.6 % | −5.6 | 101 | ||
| 41.5 % | −5.5 | 142 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.