Xerath vs Ashe
56.6 % 43.4 %
Xerath gana 60 de 106 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 53.8 % +2.8 vs esp.
Ashe vs XerathVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Xerath contra Ashe en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Ashe50 %Gana Xerath | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 52.2 % · 69 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Xerath en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.1 % | +2.0 | 147 | ||
| 56.6 % | +2.8 | 106 | ||
| 53.5 % | +3.9 | 374 | ||
| 52.9 % | +3.9 | 1269 | ||
| 52.4 % | +2.3 | 353 | ||
| 51.8 % | +1.6 | 139 | ||
| 51.4 % | +3.4 | 255 | ||
| 51.3 % | +2.4 | 861 | ||
| 51.2 % | +2.4 | 506 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 106 | ||
| 50.8 % | +1.9 | 327 | ||
| 50.6 % | +0.8 | 160 | ||
| 50.2 % | −0.4 | 524 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 686 | ||
| 49.7 % | +0.8 | 471 | ||
| 49.6 % | +0.5 | 282 | ||
| 49.5 % | +2.3 | 204 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 340 | ||
| 49.4 % | −4.1 | 174 | ||
| 48.9 % | +1.8 | 270 | ||
| 48.8 % | −2.1 | 523 | ||
| 48.3 % | −0.6 | 385 | ||
| 47.9 % | −1.6 | 211 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 283 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 290 | ||
| 47.5 % | +0.4 | 1131 | ||
| 47.4 % | −0.6 | 173 | ||
| 46.8 % | −1.6 | 425 | ||
| 45.9 % | −1.5 | 545 | ||
| 44.9 % | −4.7 | 887 | ||
| 44.8 % | −2.5 | 706 | ||
| 43.2 % | −4.7 | 155 | ||
| 42.7 % | −5.0 | 220 | ||
| 42.6 % | −8.5 | 425 | ||
| 42.2 % | −5.1 | 277 | ||
| 40.0 % | −7.5 | 130 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.