Vladimir vs Twitch
50.0 % 50.0 %
Vladimir gana 14 de 28 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.6 % −2.6 vs esp.
Solo 28 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Twitch vs VladimirVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Vladimir contra Twitch en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Twitch50 %Gana Vladimir | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 18 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Vladimir en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 68.8 % | +16.1 | 112 | ||
| 59.0 % | −0.1 | 105 | ||
| 57.8 % | +4.5 | 116 | ||
| 56.1 % | +1.1 | 378 | ||
| 55.8 % | +6.8 | 466 | ||
| 55.6 % | +3.6 | 160 | ||
| 54.7 % | +4.5 | 128 | ||
| 54.6 % | +4.1 | 141 | ||
| 54.5 % | +2.0 | 508 | ||
| 54.1 % | +0.4 | 266 | ||
| 53.7 % | +0.9 | 1032 | ||
| 53.6 % | +2.9 | 347 | ||
| 53.4 % | +3.6 | 915 | ||
| 53.3 % | +1.1 | 199 | ||
| 53.2 % | +1.4 | 346 | ||
| 53.0 % | +2.1 | 1946 | ||
| 53.0 % | +2.3 | 540 | ||
| 52.9 % | +2.5 | 1192 | ||
| 52.9 % | +1.2 | 497 | ||
| 52.7 % | +4.4 | 110 | ||
| 52.6 % | +2.1 | 663 | ||
| 52.6 % | −1.7 | 454 | ||
| 52.5 % | +0.4 | 809 | ||
| 52.5 % | −2.3 | 444 | ||
| 52.5 % | +2.3 | 219 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 630 | ||
| 52.3 % | +2.0 | 1510 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 1360 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 530 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 104 | ||
| 50.9 % | −0.9 | 1400 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 253 | ||
| 50.3 % | −0.8 | 979 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 513 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 422 | ||
| 50.0 % | −2.6 | 28 | ||
| 49.8 % | −1.2 | 1017 | ||
| 49.6 % | −0.5 | 625 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 1196 | ||
| 49.3 % | −1.5 | 420 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 809 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 711 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 559 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 715 | ||
| 47.0 % | −3.9 | 253 | ||
| 46.7 % | −4.9 | 426 | ||
| 46.6 % | −5.0 | 116 | ||
| 46.4 % | −4.2 | 379 | ||
| 45.8 % | −8.4 | 275 | ||
| 45.3 % | −5.7 | 1116 | ||
| 39.2 % | −10.3 | 102 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.