Vladimir vs Malphite
56.0 % 44.0 %
Vladimir gana 28 de 50 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.2 % +6.8 vs esp.
Solo 50 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Malphite vs VladimirVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Vladimir contra Malphite en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Malphite50 %Gana Vladimir | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 22 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Vladimir en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.0 % | +6.8 | 50 | ||
| 54.5 % | +4.9 | 442 | ||
| 54.3 % | +4.0 | 127 | ||
| 54.2 % | +4.3 | 301 | ||
| 54.1 % | +6.2 | 222 | ||
| 53.9 % | +4.4 | 115 | ||
| 53.8 % | +3.6 | 639 | ||
| 53.8 % | +1.6 | 247 | ||
| 53.6 % | +3.3 | 293 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 181 | ||
| 53.4 % | +3.6 | 337 | ||
| 53.2 % | +2.6 | 188 | ||
| 53.2 % | +0.1 | 141 | ||
| 53.1 % | −1.8 | 177 | ||
| 53.0 % | +0.8 | 500 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 601 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 734 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 970 | ||
| 51.6 % | +0.6 | 258 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 278 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 247 | ||
| 51.3 % | +1.3 | 591 | ||
| 51.1 % | −2.1 | 225 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 102 | ||
| 50.4 % | −0.9 | 679 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 389 | ||
| 49.7 % | +0.7 | 356 | ||
| 49.2 % | −1.5 | 461 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 348 | ||
| 49.1 % | −4.9 | 230 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 298 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 217 | ||
| 47.7 % | −6.3 | 130 | ||
| 47.6 % | −3.1 | 473 | ||
| 47.6 % | −2.7 | 191 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 223 | ||
| 47.0 % | −2.6 | 406 | ||
| 45.9 % | −5.1 | 220 | ||
| 45.7 % | −5.5 | 243 | ||
| 44.8 % | −5.9 | 554 | ||
| 44.1 % | −6.0 | 127 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.