Veigar vs Braum
42.6 % 57.4 %
Veigar gana 46 de 108 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 44.6 % −2.0 vs esp.
Braum vs VeigarVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Veigar contra Braum en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Braum50 %Gana Veigar | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| 42.4 % | 33 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 45.2 % · 73 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Veigar en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 52.9 % | +5.1 | 189 | ||
| 52.5 % | +4.7 | 122 | ||
| 52.1 % | +7.2 | 215 | ||
| 50.8 % | +2.9 | 128 | ||
| 50.0 % | +4.2 | 282 | ||
| 48.9 % | +2.5 | 438 | ||
| 48.3 % | +1.9 | 269 | ||
| 48.2 % | +1.5 | 112 | ||
| 47.5 % | +0.6 | 335 | ||
| 46.5 % | −1.1 | 170 | ||
| 45.9 % | +1.4 | 244 | ||
| 45.5 % | +0.9 | 431 | ||
| 45.5 % | −0.2 | 143 | ||
| 45.3 % | −3.1 | 172 | ||
| 44.6 % | −1.2 | 139 | ||
| 44.5 % | −1.2 | 191 | ||
| 43.2 % | −1.5 | 111 | ||
| 42.6 % | −2.0 | 108 | ||
| 41.2 % | −4.9 | 221 | ||
| 40.0 % | −6.4 | 120 | ||
| 39.7 % | −7.5 | 131 | ||
| 39.4 % | −6.7 | 160 | ||
| 38.4 % | −6.7 | 125 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.