Veigar Objetos
Mid · Emerald+ · Solo/Dúo · Todas las regiones · Últimos 30 días · 6,033 partidas
Variantes de build
| Build | Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas |
|---|---|---|---|
| 30.8 % | 51.4 % | 541 | |
| 16.1 % | 52.5 % | 282 | |
| 9.6 % | 55.0 % | 169 |
Combinaciones de objetos por etapa
Porcentaje de partidas que compraron primero exactamente estos objetos, win rate desde 20 partidas.
Primeros 1
46.4 % la eligen 49.4 % WR 903 partidas
36.3 % la eligen 52.1 % WR 706 partidas
10.9 % la eligen 43.7 % WR 213 partidas
2.9 % la eligen 49.1 % WR 57 partidas
0.7 % la eligen muy pocas partidas 14 partidas
0.6 % la eligen muy pocas partidas 11 partidas
0.4 % la eligen muy pocas partidas 7 partidas
0.3 % la eligen muy pocas partidas 6 partidas
Primeros 2 
30.8 % la eligen 51.4 % WR 541 partidas
16.1 % la eligen 52.5 % WR 282 partidas
9.6 % la eligen 55.0 % WR 169 partidas
6.3 % la eligen 51.4 % WR 111 partidas
5.6 % la eligen 59.6 % WR 99 partidas
4.2 % la eligen 41.1 % WR 73 partidas
2.9 % la eligen 45.1 % WR 51 partidas
2.7 % la eligen 48.9 % WR 47 partidas
Primeros 3 

22.8 % la eligen 53.4 % WR 279 partidas

15.3 % la eligen 52.4 % WR 187 partidas

5.4 % la eligen 45.5 % WR 66 partidas

4.6 % la eligen 50.9 % WR 57 partidas

3.6 % la eligen 63.6 % WR 44 partidas

3.5 % la eligen 65.1 % WR 43 partidas

2.4 % la eligen 53.3 % WR 30 partidas

2.4 % la eligen 58.6 % WR 29 partidas
Primeros 4 


12.4 % la eligen 56.7 % WR 60 partidas


8.9 % la eligen 46.5 % WR 43 partidas


6.4 % la eligen 51.6 % WR 31 partidas


3.7 % la eligen muy pocas partidas 18 partidas


3.7 % la eligen muy pocas partidas 18 partidas


3.3 % la eligen muy pocas partidas 16 partidas


2.5 % la eligen muy pocas partidas 12 partidas


2.5 % la eligen muy pocas partidas 12 partidas
Objetos iniciales
| Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 87.6 % | 49.8 % | 1,727 | |
| 12.4 % | 48.0 % | 244 |
Botas
| Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 68.4 % | 51.2 % | 1,259 | |
| 21.0 % | 50.1 % | 387 | |
| 7.2 % | 48.9 % | 133 | |
| 3.3 % | 45.9 % | 61 |
Orden de compra inicial
| Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 27.8 % | 47.9 % | 336 | |
| 21.7 % | 49.2 % | 262 | |
| 19.4 % | 49.4 % | 235 | |
| 15.7 % | 47.9 % | 190 | |
| 15.5 % | 46.5 % | 187 |
Build principal
4.º objeto
| Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|
| 51.1 % | 131 | |
| 57.5 % | 73 | |
| 60.8 % | 51 |
5.º objeto
| Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|
| 74.2 % | 31 | |
| – | 19 | |
| – | 19 |
Hechizos de invocador
| Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 89.5 % | 50.3 % | 5,114 | |
| 6.6 % | 46.4 % | 377 | |
| 2.2 % | 56.0 % | 125 | |
| 1.8 % | 44.6 % | 101 |
Orden de habilidades
| Tasa de Selección | Tasa de Victoria | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 89.3 % | 50.8 % | 4,423 | |
| 10.3 % | 52.0 % | 510 | |
| 0.4 % | – | 19 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.