Urgot vs Gragas
41.7 % 58.3 %
Urgot gana 43 de 103 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.1 % −9.4 vs esp.
Gragas vs UrgotVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Urgot contra Gragas en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Gragas50 %Gana Urgot | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| 32.4 % | 34 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 15 |
Parche 26.20: 45.3 % · 53 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Urgot en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.4 % | +11.5 | 149 | ||
| 59.7 % | +9.2 | 129 | ||
| 59.2 % | +7.1 | 245 | ||
| 57.1 % | +4.4 | 340 | ||
| 56.4 % | +4.4 | 241 | ||
| 55.3 % | +2.8 | 199 | ||
| 55.1 % | +3.0 | 196 | ||
| 54.3 % | +2.9 | 116 | ||
| 54.0 % | −0.5 | 239 | ||
| 54.0 % | +2.9 | 174 | ||
| 52.9 % | +0.7 | 401 | ||
| 52.9 % | +0.8 | 136 | ||
| 52.7 % | −2.8 | 165 | ||
| 52.6 % | −0.1 | 230 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 315 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 212 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 185 | ||
| 51.8 % | −0.4 | 328 | ||
| 51.8 % | −0.5 | 164 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 161 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 369 | ||
| 51.2 % | +0.5 | 289 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 222 | ||
| 49.8 % | −3.8 | 203 | ||
| 49.4 % | −1.7 | 334 | ||
| 48.7 % | −2.5 | 117 | ||
| 48.4 % | −3.8 | 225 | ||
| 48.1 % | −2.9 | 154 | ||
| 48.1 % | −3.9 | 108 | ||
| 47.5 % | −4.4 | 181 | ||
| 46.9 % | −4.1 | 160 | ||
| 46.7 % | −5.0 | 182 | ||
| 44.7 % | −5.4 | 226 | ||
| 44.7 % | −6.6 | 197 | ||
| 44.5 % | −6.5 | 164 | ||
| 44.4 % | −6.3 | 108 | ||
| 43.8 % | −8.1 | 160 | ||
| 41.7 % | −9.4 | 103 | ||
| 41.5 % | −8.0 | 171 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.