Tryndamere vs Zac
40.3 % 59.7 %
Tryndamere gana 29 de 72 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.4 % −8.1 vs esp.
Solo 72 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Zac vs TryndamereVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Tryndamere contra Zac en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Zac50 %Gana Tryndamere | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 41.5 % · 53 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Tryndamere en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.5 % | +10.9 | 104 | ||
| 54.9 % | +3.9 | 122 | ||
| 54.5 % | +3.6 | 112 | ||
| 54.1 % | +2.9 | 364 | ||
| 53.5 % | +2.7 | 142 | ||
| 53.0 % | +2.8 | 198 | ||
| 52.6 % | +1.3 | 209 | ||
| 51.4 % | +1.5 | 109 | ||
| 51.3 % | +1.2 | 335 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 581 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 268 | ||
| 50.7 % | −0.8 | 140 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 137 | ||
| 50.2 % | −0.5 | 321 | ||
| 50.2 % | +1.7 | 225 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 212 | ||
| 48.6 % | +0.3 | 138 | ||
| 48.5 % | −0.3 | 171 | ||
| 48.4 % | +1.6 | 126 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 124 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 259 | ||
| 48.0 % | +0.2 | 223 | ||
| 46.7 % | −2.1 | 184 | ||
| 43.7 % | −5.0 | 142 | ||
| 40.5 % | −10.6 | 185 | ||
| 40.3 % | −8.1 | 72 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.