Taric vs Tahm Kench
44.3 % 55.7 %
Taric gana 51 de 115 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.5 % −8.2 vs esp.
Tahm Kench vs TaricVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Taric contra Tahm Kench en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Tahm Kench50 %Gana Taric | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| 43.3 % | 30 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 43.0 % · 79 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Taric en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.2 % | +4.6 | 579 | ||
| 56.7 % | +5.2 | 194 | ||
| 56.0 % | +2.9 | 159 | ||
| 55.3 % | +2.2 | 190 | ||
| 55.1 % | +4.1 | 267 | ||
| 55.0 % | +1.6 | 160 | ||
| 54.0 % | −0.1 | 176 | ||
| 53.8 % | +3.5 | 275 | ||
| 53.6 % | +3.5 | 252 | ||
| 53.2 % | +3.1 | 698 | ||
| 52.7 % | +0.8 | 222 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 228 | ||
| 52.1 % | +0.2 | 447 | ||
| 51.2 % | −2.4 | 211 | ||
| 49.8 % | −1.9 | 249 | ||
| 49.8 % | −4.1 | 227 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 228 | ||
| 48.4 % | −3.6 | 246 | ||
| 48.3 % | −2.4 | 151 | ||
| 48.2 % | −2.2 | 440 | ||
| 47.0 % | −4.4 | 328 | ||
| 46.2 % | −5.6 | 186 | ||
| 45.8 % | −5.2 | 107 | ||
| 45.4 % | −6.5 | 207 | ||
| 45.2 % | −5.7 | 115 | ||
| 44.3 % | −8.2 | 115 | ||
| 41.0 % | −11.6 | 117 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.